ДОМ 2. Дима Дмитренко занялся перевоспитанием супруги

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ольга Рапунцель недавно разругалась с мамой и заявила, что даже готова пригласить платную няню для присмотра за Василисой, раз уж Татьяна Владимировна не хочет ее поддерживать и помогать, как следует. Но Дима Дмитренко хоть и отправлял тещу во Владивосток в прошлых эфирах, когда об отъезде заговорила сама ТВ, вдруг понял, что не готов к потере запасных рук.

    Последние дни в семействе Рапунцель никак не успокоится конфликт. Ольга Рапунцель обижается на маму, упрекая в том, что она свое время посвящает Богдану, хотя могла бы появляться и у них и играть с Василисой. Обиженная Татьяна Владимировна вовсе не считает, что дочь права, ведь она никогда не отказывалась от общения с внучкой, а забирать ее для игр к Богдану Ольга не разрешает.

    Ведущая Татьяна Светлова предложила Ольге нанять няню, тогда специалист будет заниматься с ее дочерью по несколько часов в день, и все будут в выигрыше. Но Дима Дмтренко считает, что это плохой выход из ситуации, никакие платные специалисты им не нужны, со своей дочерью он может играть сам, да и Ольга вполне в состоянии это делать.

    Идея Димы в том, чтобы поднять жену с кровати, и способ он для этого обнаружил простой. Дима вспомнил, как раздражала Ольгу «бабушка Люси» - персонаж, который он придумал, когда речь зашла о его маме. Дима в костюме бабушки мастерски изображает чудаковатую старушку. Теперь он пообещал жене, что «бабушка Люси» поживет у них с недельку и со всем поможет разобраться.

    Стоит отметить, что Дима твердо уверен в том, что дочери внимание должны уделять родители. Он даже общение с Татьяной Владимировной не слишком приветствует и поддерживает конфликты жены с матерью вместо того, чтобы искать способ их помирить. Если бы у Оли была хоть половина его энтузиазма, Василиса бы купалась во внимании.

    Источник: life-dom2.su

    Это называется завести ребёнка так, лишь бы он был и делать фоточки с ним периодически)))) Ничему жизнь не учит. Но хоть Дима вроде начал понимать, что к чему!
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей