ДОМ 2. Алексей Безус не хочет жениться на Милене Безбородовой

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алексей Безус часто дает советы другим мужчинам, рассказывает, как нужно делать предложение и что вообще нужно делать, чтобы произвести впечатление на свою половинку. Но сам почему-то предложение делать не торопится. Когда его принялись спрашивать, что же это означает и почему он на собственном примере не покажет, как нужно преподнести кольцо, Леша нашел целых две причины, чтобы не жениться.

    Алексею Безусу как-то не слишком хочется жениться. Он всячески старается избежать разговоров о бракосочетании и не торопится делать предложение Милене Безбородовой. Но так как советы он раздавать любит, то и его спрашивают о том, что же он собирается устроить Милене во время помолвки, а главное, когда именно будет эта помолвка.

    Но Леша в ответ на неприятные вопросы дал простой ответ: в ближайшее время он не собирается торопиться с предложением. У него, мол, есть важные причины: девушке всего 20 лет, ей еще рано выходить замуж. Да и детей Милена хочет не раньше, чем через пару лет, так что нет смысла спешить. В общем, зрители сделали вывод, что Леша просто не собирается жениться на Милене.

    Сейчас Безуса устраивает такая партнерша, благодаря которой они считаются интересной и яркой парой. Но в качестве своей супруги и спутницы жизни он ее не рассматривает. И это вполне естественно - участники редко доходят до серьезных отношений с теми, кого воспринимают просто как партнеров по шоу, необходимых для попадания в эфиры.

    «Милену такое отношение к себе устраивает?», «Интересно, Безбородова согласна с Безусом, что замуж ей еще рано?», «Какой-то бред. Предложение интересно получить, когда это неожиданно, а не когда триста раз обсудили когда его будут делать», - высказываются зрители
    Стоит отметить, что Милена хоть и недовольна некоторыми выходками Безуса, все равно не станет с ним расставаться. Девушка приложила слишком много усилий для того, чтобы удержать беспокойного возлюбленного, всегда готового к каким-либо приключениям, так что разбрасываться этими отношениями не станет, даже из-за каких-то обид.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей