ДОМ 2. Александра Черно пострадала на Сейшелах

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 апр 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно с самого начала была не в восторге от идеи отправиться на Сейшелы. Зрители также считали, что это не очень хорошая идея, но всех спасателей все-таки выслали на Сейшелы, где они сидят теперь в полной изоляции. Все было бы не так и плохо, если бы не приходилось так много времени уделять решению проблем со здоровьем. Саша уже пожаловалась на случившуюся с ней неприятность.

    Участницы периодически жалуются на некоторые неприятности, с которыми им приходится сталкиваться, пока они находятся на Сейшелах. Ольга Рапунцель говорит об отечности, а Саша Черно пострадала, по ее мнению, еще больше, чем конкурентка по интересному положению. Недавно Саша наступила на доску, и та не выдержала нагрузки, пишет life-dom2.su

    1.jpg
    Доска треснула, в ногу Саше вонзилась крупная щепка, ее с трудом извлекли, пока Черно визжала, страдая от боли. После этого она плакала весь день, так как ей было страшно и больно. Будущую маму волнует то, что она находится в чужой стране, где медицина не слишком хороша. В Москву вернуться в ближайшее время не получится.

    Настя Стецевят, как известно, до сих пор страдает от незаживающей раны в ноге. Этому способствует влажный климат и нервная обстановка. Теперь Черно волнуется, что ее нога тоже будет заживать слишком долго и намного дольше, чем хотелось бы. Сейчас Саше вообще страшно выходить из каюты, так что она может забаррикадироваться, чтоб не проверять больше яхту на прочность.

    Далеко не все реагируют положительно на жалобы Саши. Некоторых откровенно смешит то, что Черно даже палуба не выдерживает. Почему-то под всеми, кто весит в два раза меньше, доски не трещат, а тут просто не могло быть иначе, язвят хейтеры. Как известно, Саша вовсе не комплексует из-за своего веса, но не забывает фотошопить все свои снимки.
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей