долой сети

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем ALEXKISELEV, 30 дек 2014.

  1. ALEXKISELEV

    ALEXKISELEV Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    16
    С каждым годом рыбалка хуже и хуже и виновата не только экология.Буквально все водоемы перегорожены сетями.Впечатление , что люди питаются одной рыбой.Чтобы половить на спиннинг приходится пройти не один километр по берегу в поисках свободного от сетей участка.Рыбнадзор не успевает всех браконьеров ловить, общественности безразлично.Куда катимся ?
     

  2. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Все правильно!!!! Сети и браконьеры достали уже, Ловить рыбу стало намного хуже. Я заметил что многие рыбаки заметив браконьера, сами с ним разбираются. Правильно! Нужно вместе бороться с этим, тогда может наши дети будут наслаждаться рыбалкой. Я лично с ребенком отдыхаю и он учится ловить рыбу а не сидит за играми а компьютере.
     

  3. ALEXKISELEV

    ALEXKISELEV Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    16
    да уж, попробуй приучить ребёнка к рыбалке, если сам рыбу с трудом ловишь.
     

  4. vovkapanfilov

    vovkapanfilov Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Я считаю, что все это потому что люди не видят себя со стороны и не могут поставить себя на место той же самой рыбы, которой уже почти не осталось на Земле, но если лишить человека промышленности, он начнет бережнее относиться к природным ресурсам, и экологии нашей планеты. Человек полностью зависит от природы и не может прожить без нее даже сутки, не говоря уже и про годы...
     

  5. pro100mel93

    pro100mel93 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    20
    да как мне кажется тут не только сети но и электро удочки всему виной.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. mtgroup

    mtgroup Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    7
    всему виной человеческая беспечность и жадность.каждый раз когда я отправлялся на рыбалку обязательно встречал сети в в одоеме
    происходило это очень долгое время сети ставили новые старые или забывали или просто бросали
    вобщем рыба каторая попадаит в сети и не вынимается начинает гнить и разлогаться тем самым засоряя водоем вместе с сетью.
    P.S>река заросла за 3 года после чистки теперь болото
     

  7. Игорь Коваль

    Игорь Коваль Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Очень люблю рыбалку так как отец з детства приучил. Ловим в большинстве случаев удочкой но бывали моменты что в роботу выходили сети. Считаю ли я это плохим? Да! Потому что сети опустошают наши водние просторы в очень больших количествах.
     

  8. Trinity

    Trinity Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Сети - очень плохо. Но сейчас чаще пользуются электроудочками, а это намного страшнее!!! Рыба просто исчезает с тех мест, где ими пользовались. Бесит!!!
     

Поделиться этой страницей