Дочь Экс-участника Дом 2 Валеры Блюменкранца уверена, что у нее нет отца. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Тата Блюменкранц продолжает жаловаться на невнимание Валеры к ребенку. Молодая мама опубликовала видео, где маленькая Бетти жалуется, что у нее нет папы, а сама она старается переубедить девочку. Правда, некоторые считают, что Тата просто манипулирует ребенком и сама ради своих игр портит девочке психику. Валера старается уделять малышке время, насколько это возможно.

    Экс-участница старается показать своим фолловерам подробности своей жизни, делится тем, что делает вместе с Бетти. В этот раз Тата Блюменкранц опубликовала ролик, где она играет с дочерью. Все смогли понять, что девочка действительно очень привязана к отцу. Ей с каждым днем становится все сложнее объяснять ребенку, почему папа не рядом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По мнению Таты, девочка должна каждый день общаться с отцом, а раз Валера живет своей жизнью, значит, он не прав. Недавно молодая мама грозила вообще лишить Валеру родительских прав. Ей не понравилось, что тот переехал вместе с женой в Санкт-Петербург, сделав это в тот момент, когда обещал ей провести время с Бетти.

    В ролике девочка жалуется на то, что папы нет, а Тата говорит, что у Бетти есть папа, и он ее очень любит. И так несколько раз. Тата постоянно жалуется, что у Бетти как будто нет отца и уверяет, что устала придумывать объяснения, почему Валера не рядом. Однако не все пользователи с ней согласны. Кое-кто обвиняет молодую женщину в манипуляциях.

    [​IMG]
    Стоит отметить, что вскоре после того, как Валера сделал предложение Ане Левченко, Тата тоже заявила, что ее позвал замуж иностранный любовник. Однако с тех пор никаких новостей о подготовке к свадьбе она не рассказывала. Хейтеры уверены, что никакого предложения не было, да и в ее роман тоже мало кто верит, ведь она все время живет в Москве.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      342
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      758
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      364
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      956

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не понимаю, чего Тата добивается. Хотела, чтобы Валера был рядом. не надо разводиться. А то у самой типа мужик есть, и Блюм должен сидеть рядом, как собачка
     

Поделиться этой страницей