Дочь Экс-участницы Дом 2 Саши Гозиас ревнует ее к своему новорожденному братику. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 дек 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    У нас проблемы с Софией... Она начала ревновать меня к малышу еще во время беременности. Часто спрашивала, буду ли я любить его больше, чем ее. Я конечно говорила, что такого никогда не будет. Что буду всегда любить их одинаково. Только вот первое время само собой мне нужно будет очень много внимания уделять именно сыну. Он совсем маленький и требует этого внимания.

    Поэтому я решила сразу сделать ей подарок. И не просто подарок, а от ее братика. Будто маленький дарит ей что-то в честь знакомства. В день выписки мы так и сделали. От братика она получила игру, а от нас (родителей) скейтборд, о котором мечтала.

    [​IMG]
    Психологи говорят, что это должно расположить старшего ребенка к младшему. Должно настроить на позитивный лад. Я очень надеялась, что так и будет. Для меня нереально важно, чтобы дети были друзьями и не боролись за мое внимание. Хоть и сейчас это очень сложно всё. А ваши старшие тоже ревновали вас в младшим? Как вы решали эту проблему?

    Автор: Саша Гозиас
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      345
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      759
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      366
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      958

Поделиться этой страницей