Дизайн и декор, дом мечты

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем контрольный выстрел, 26 июн 2015.

  1. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    В теме делимся опытом и создаем дом своей мечты. Оставляйте свои идеи фотообзоры дизайна интерьера и экстерьера, а также ландшафаный дизайн дома.

    Идеальный дизайн, на мой взгляд, гостиной комнаты.

    x8iTFDGo0Zg.jpg

    Дизайн спальни, очень мило)

    ZcNMVMJyl18.jpg
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Milana.Mir
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      3.064
    2. Kris Ti
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      3.431
    3. ejevika
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      2.727

  3. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Вдруг захотите построить свой собственный дом на колесах. Вот пример, как мужчина захотел чувствовать себя везде, как дома и превратил свой фургон в удивительный дом на колесах.

    2015-06-26 09.59.25.png
     

  4. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Дизайн частного дома в Венгрии

    2015-06-29 05.33.46.png
     

  5. Ol.Prokof

    Ol.Prokof Пользователь

    Регистрация:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    28
    да, безусловно красивый интерьер, но стоит это не мало
     

  6. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    красиво) первый вариант изысканный очень, второй - оригинальный) но я бы вряд ли смогла так жить "на колесах"
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Anna Weaver

    Anna Weaver Пользователь

    Регистрация:
    18 апр 2018
    Сообщения:
    4
    Планируем летом ремонт в спальне, комната очень маленькая. 3х2 м. Хочу все за ранее спланировать, чтобы наиболее рационально использовать пространство. Уже подумываю о замене двуспальной кровати диваном. Но говорят, что на диване спать неудобно, плюс постельное каждый раз придется куда-то убирать, а это, опять же, место. Не знаю, что уже и придумать.
     

  8. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    диван удобен - если хороший диван с хорошим наполнением. диван, шкаф купе, встроенный в стену и стол.
     

  9. Жорик Зуб

    Жорик Зуб Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2018
    Сообщения:
    13
    У нас примерно такая же комната, вроде все помещается. В спальне вроде бы танцы никто не устраивает). Можно зеркала установить, чтобы комнату визуально расширить. Обязательно светлые обои поклеить. Можно дизайн-проект заказать, чтобы вам специалисты помогли с интерьером вашей комнаты. Мы все элементы мебели и декора сами подбирали. Я ролики на YouTube смотрел. Статейки в интернете читал. Вот несколько интересных идей
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    . Кстати не плохо смотрятся натяжной одноуровневый потолок в маленьких комнатах.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2018

  10. Anton311

    Anton311 Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2020
    Сообщения:
    1
    Также, хотел бы добавить, что было бы также красиво сделать потолок и колоны в стиле как это указано на этом сайте https://lepnina.ru
     

  11. OlegGurin

    OlegGurin Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2020
    Сообщения:
    24
    Как по мне, обшили морские контейнеры вент.фасадом и получили частный дом в Венгрии)) Даже не удосужились сделать вот такие https://strtrest.ru/kozirki-iz-stekla.html козырьки над выходами((
    [​IMG]
    Заказать козырек из стекла в Рязани очень просто. Достаточно позвонить в Строй Проект.
    Что думаете по этому поводу?
     

Поделиться этой страницей