Дискотеки будущего

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем Татьяна753, 3 ноя 2014.

  1. Татьяна753

    Татьяна753 Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    54
    Есть ли у Вас желание ходить на дискотеки? Вот для меня - они стали ретро-развлечением. И мне не нравится запах дыма, которым пропитывается моя одежда... Возможно уже скоро появятся диско нового образца? что-то притягательное для молодежи, для определенных групп людей по интересам? о, было бы здорово увидеть диско для веганов))) или для сисадминов!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. masherr
      Ответов:
      31
      Просмотров:
      4.026

  3. Lina12

    Lina12 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    ага, интересно узнать, какими будут дискотеки будущего. Лично я не люблю такие мероприятия, и одна из причин, как вы сказали - едкий запах дыма... А так, поживем - увидим)
     
    Татьяна753 нравится это.

  4. Xiryrg_12

    Xiryrg_12 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    на мой взгляд в будущем мало что изменится! по поводу дыма у нас в городе как только вступил в силу закон о запрете курения в общественных местах, так все клубы запретили курить в помещении, так что и дышим свободно и танцуем с комфортом. Очень люблю после трудовой недели сходить в клуб немного расслабиться!
     
    Татьяна753 нравится это.

  5. Анна888

    Анна888 Гость

    дискотеки будущего явно будут интереснее, чем сейчас. Согласна с автором, запах дыма и прокуренности сигаретами - раздражает. Сама из - за этого перестала ходить по дискотекам. Думаю в будущем, будет разделение и более подобранная ориентация на клиента, не так как сейчас. Зачастую музыка ужасна и атмосфера не очень.
     
    Татьяна753 нравится это.

  6. Offl1ne

    Offl1ne Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Не знаю почему такое недовольство клубами сейчас, как мне кажется не каждый любит ходить в клубы и ему нужная каминная, так сказать домашняя атмосфера,поэтому в будущем дискотеки будут такими же , просто появится какой-нибудь новый тип клубов может быть или что-то в этом роде.Не будут менять технологию, а изменят подход.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Павел123секрет

    Павел123секрет Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Мне кажется в будущем вообще не будет дискотек, все люди деградируют и будут сидеть перед мониторами своих устройств :)
     

  8. константин111

    константин111 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    соглашусь с павел123секрет уже в в наше время в клубах много наркотиков и туда много людей ходят за этими наркотиками
     

  9. Кадеточка

    Кадеточка Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Ужас какой - разделение дискотек по различным признакам. Не-не-не, я протестую! Диско - это как раз и есть то место, где все мы становимся одним целым, танцуя в безумном ритме дикие танцы. Ажиотаж, страсти, умопомрачительные пляски, секс, драйв, рок-н-ролл! Да, я люблю дискотеки! И если говорить о диско в будущем, я сразу представила лишь, что еще более отмодернизируют их, добавят больше спецэффектов... :rolleyes:
     
    Татьяна753 нравится это.

  10. Татьяна753

    Татьяна753 Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    54
    я видела дискотеки в инете, где все участники одевали спец.устройства "виртуальной реальности"! Вот на такое было бы классно сходить, да, Лина? И без запаха дыма, конечно.

    Ну как это "мало что изменится", уважаемый автор? все течет, все меняется ведь))) вот хотя бы Ваши слова о том, что теперь нет дыма сигарет в клубах Вашего города - уже здорово!
    Да, после трудовой недели здорово поразмяться наверное на дискотеке))) Раскройте пжта Ваш возраст и кем Вы трудитесь;)

    :D:D:D хахаха))) это ж надо, какой пессимистичный взгляд! Давайте же друзья, изменим ситуацию и отправимся на диско!

    Как приятно встретить такого фана дискотек, Кадеточка! Так держать ;)! Больше спецэффектов, драйва - это здорово)
    Вот мне вспоминаются кино "Вечеринка субботним вечером" - весело было в те года))) когда не было компьютеров и молодежь чаще выбиралась из стен домов навстречу веселью...
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      6,1 КБ
      Просмотров:
      687

  11. ponchik210

    ponchik210 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    53
    В дискотеке главное это танцы и знакомство с новыми людьми, поэтому даже если в будущем что-либо измениться в танцах, то сам принцип дискотеки останется неизменным. Ведь хочется иногда прямо окунуться в эту волну громкой и приятной музыки в потоки этого мигающего света и выпить потрясающе вкусный коктейль. Так ведь???
     

  12. weacom

    weacom Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    сейчас дискотеки уже не те, что были раньше, лет этак 10-15, сейчас в клубах в основном одни "малолетки" и мажоры, многие используют клуб как место съема, я давно уже не хожу по данным заведениям, там и музыка однотипная, не то что было в моё время, когда все было интереснее и веселее
     

  13. Евгений О

    Евгений О Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    У меня так желание ещё не пропало...
    на счёт дискотеки для сисадминов это вполне реализуемо нужно просто поговорить заказать обсудить об мероприятии и всё будет как тебе хочется!!!
     

  14. lesa1862

    lesa1862 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    10
    да как будет.....да ни как так же все и будет, мне кажется ничего не изменится. а что вы думаете отменять табако курение и алкоголь? а смысл тогда будет ходить туда. не прикольно
     

  15. Dikons

    Dikons Гость

    Не знаю как на счет дискотеки для сисадминов, но в Украине последнее время проходят вечеринки За здоровый образ жизни. Приходят различного рода спортсмены и спортсменки, да и просто люди ведущие ЗОЖ. На вечеринке нет ни одного грамма алкогольного, наливают только сок, никто не курит, играет адекватная музыка. В зале устанавливают турники, брусья)) Возможно это и есть дискотеки будущего. Большой плюс авторам. Хоть как то можно перевоспитать молодежь.
     

  16. Oleg3344

    Oleg3344 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    6
    В майбутньо на мою думку будуть дуже круті дискотеки що сподобаються кожній людині.Але я навіть не представляю як.
     

  17. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Все ведь зависит от настроения и ваших интересов. Кому то и в 50 лет будет интересно находится в шумном и многолюдном месте. Это ведь черта вашего характера, и вы сами выбираете как и с кем провести свой досуг.
     

  18. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Как мне кажется, хоть сейчас и прогрессирует музыка изменению и направления становятся все непонятны для людей в возрасте, но дискотеки 80-ых наверно никогда ничем не заменят.
     

  19. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Очень интересная идея,только это уже больше будет похоже на собрание сектантов:) Хотя если с другой стороны посмотреть,то почему бы нет,хоть какое-то развлечение по интересам
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Мне кажется, что ничего особо не меняется. Меняются стили музыки, усовершенствуется оформление и т.д. Но принцип то остается тем же. Не думаю, что в этом что-то серьезно поменяется в ближайшее время.
     

  21. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Меняются со временем только люди и их мнения,всё остальное остаётся на прежних местах,так было и будет всегда. Принцип жизни такой чтоли...
     

Поделиться этой страницей