Дима Чайков передумал присутствовать на родах Иры Пингвиновой. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Дима Чайков признался, что не готов оставаться в палате, когда у Иры Пингвиновой начнутся роды. Парень не сможет наблюдать за мучениями любимого человека. стоит отметить, что большинство экс-участников, ставших отцами, также не смогли присутствовать поблизости. Зато впоследствии стали хороши отцами, так что поклонники успокоили Диму - ему не стоит волноваться.

    В скором времени Ира Пингвинова и Дима Чайков станут родителями. Девушке осталось совсем немного до того, чтобы отправиться в перинатальный центр. Пока что они лишь догадываются, как именно произойдет встреча с малышкой, но кое-что изменилось. Если раньше Дима Чайков не исключал своего присутствия на родах, то чем ближе этот момент, тем больше его одолевают сомнения, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Дима считает, что ему лучше не находиться рядом. Молодой человек был бы полезен поблизости, если бы мог оказать помощь, но он понимает, что может сам запаниковать, ведь ему придется наблюдать за тем, как мучается дорогой ему человек. В то же время Дима понимает, что было бы хорошо, если бы он мог держать Иру за руку.

    «Буду ли я с Иришкой на родах? Ребёнок — это наше общее, и, с одной стороны, будет справедливо, если я буду находиться рядом и поддерживать её. С другой стороны, есть сомнения. Не уверен, что психологически смогу наблюдать за болью Иры. Тем более, я понимаю, что никак помочь не смогу, кроме как держать за руку. Да, совместные роды зачастую несут пользу только маме и младенцу», — рассуждает Дима.

    [​IMG]

    Дима предполагает, что он все-таки сможет оказаться рядом во время схваток, а когда наступит тот самый момент, все-таки покинет палату. Кстати, ругаться по этому поводу они точно не будут. Ира и сама не хочет, чтобы молодой человек был поблизости. Ее беспокоит его эмоциональное состояние. При этом Ира считает, что ему нужно прочувствовать ее боль.

    Ира уверена, что совместные роды помогут Диме относиться к семье более трепетно. В последние недели Ира была довольна поведением молодого человека, даже защищала его от других. Не все смогли спокойно принять тот факт, что у них раздельный бюджет, и молодой человек не отличается чрезмерной щедростью.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      317
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      363
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      461
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      465

Поделиться этой страницей