Девушки...

Тема в разделе "Прочие социальные обсуждения", создана пользователем Arslan, 15 ноя 2014.

  1. Arslan

    Arslan Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    О чем можно поговорить с девушкой, которая увлекается аниме, а также любит компьютерные игры, но компьютера нету?
     

  2. marishka

    marishka Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    53
    Я конечно девушка, но тут сложно что-то сказать. Изначально было бы неплохо узнать возраст девушки, про которую пишите. Если возраст более сознательный, то стоит ли вообще с такой девушкой общаться, не о том она думает и не тем занимается!
    И как она увлекается компьютерными играми без компьютера? Можно попробовать увлечь ее чем-нибудь другим или пригласить в гости на просмотр полнометражного фильма аниме))
     

  3. Vovtsik

    Vovtsik Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    Про фільми, їхню різницю жанрів. можна допомогти сучасну продвинуту гру і піти з нею в інтернет клуб побавитися. аби ви подобалися один одному а про що говорити знайдеться. я думаю що почавши розмову вона схоче говорити не тільки про аніме і ігри ))).
     

  4. Alena2310

    Alena2310 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    40
    Действительно, если девушка в сознательном возрасте и серьезно этим увлекается, тоо.. делайте выводы.. Если это переходный возраст, то стоит поизучать эту тему, посмотреть мультики, почитать историю и обсуждать с ней непосредственно данную тему. Так же рассказать про свои увлечения, почему вы чем то так заинтересованы, может и она присоеденится к вам) и будет еще одна общая тема!
     

  5. kubikus

    kubikus Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    не вижу ничего странного в увлечении в сознательном возрасте аниме и компьютерными играми. это вовсе не значит, что помимо этого она вообще больше ничем не увлекается. если это ваше первое знакомство, то есть, вы не знакомы с девушкой лично, но где-то пару раз пересекались, но хочется поближе, то начните с чего-то стандартного типа недавно вышедших фильмов или дел на работе\в универе или школе, или даже попросите ее посоветовать вам какое аниме можно посмотреть для хорошего вечера. если, вы знакомы, и даже довольно близко, то не понимаю вашей проблемы. все довольно очевидно. говорить про аниме и компьютерные игры. или же опять на отвлеченные темы. если вас не интересуют увлечения девушки от слова совсем, то прекатите себя мучить, найдите кого-то с такими же как и у вас интересами
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. K1same

    K1same Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    2
    С девушкой которая любит аниме, очень тяжело общаться. Я сам люблю аниме и таких подруг много, но лучше найти общее аниме, которое и тебе понравиться! Если такого нету, аниме девушки очень сложны в общении, поскольку забито только аниме. А по поводу компа.... Я думаю тебе стоит помочь найти ей комп, пускай даже старый...
     

  7. Anloker

    Anloker Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    34
    У меня была девушка, которая любит аниме и по сей день. Ну а какая ан мешница без компьютерных игр. Особенно RPG, где можешь создать персонажа, подобного своим мечтам. Но это и не мешает общению с ними. Скорее, даже, наоборот. Найди в этом что-то общее или близкое самому себе - разговор сам пойдёт. Может, это только моя девушка такой была, но поговорить об окружающем, да ещё и на природе - никаких проблем. Заметить что-то из домашних проблем - тоже не остаются равнодушными. А так: что первое вам в голову приходит (но не ваши тёмные мысли), то и говорите.
     

  8. toxa09061990

    toxa09061990 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    22
    а вообще попробовать заработать на компьютер в первую очередь, во вторых научиться какой нибудь программе и сделать краткое аниме, узнать в какие игры она играет и начать по сети с ней играть.) Вообщем то можно сделать и по другому просто общайтесь на другие темы. Либо пусть она все время говорит и расказывает о ее успехах))
     

  9. alfaALIEN

    alfaALIEN Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Да, самый лучший вариант- просто слушать про ее аниме и так далее...Либо говорить на другие темы, ведь если девушке нравится аниме, это не должно значить, что и тебе должно нравиться аниме. Говори на свои любимые темы, думаю вы найдете что-то общее.
     

  10. OLGA86

    OLGA86 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Один выход,или вам разделить ее увлечения,или заинтересовать девушку чем-то еще,можно в кино .в театр пригласить.А может вы еще плохо ее узнали,может по-мимо аниме у нее есть и другие увлечения.ОБЩЕНИЕ самое лучшее увлечение.
     

  11. rollton

    rollton Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    37
    Не стоит копировать ее увлечения. Надо быть человеком с узким кругозором, чтобы интересоваться только аниме и компьютерными играми. Думаю , в процессе общения вы сможете найти общие интересы. Ну а для знакомства можно пригласить ее в компьютерный клуб, посоветовать какую-нибудь интересную игру, она это оценит. Или же пересмотреть всё-всё-всё аниме и поражать её осведомленностью в этой области. Она будет поражена наповал)
     

  12. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Возник вопрос, как ей нравятся компьютерные игры, если нет компьютера?
    Поинтересуйтесь, какие игрушки ей нравятся больше всего, но если сами не особо разбираетесь в этой теме, то заранее подготовьтесь. Порой девушки больше геймеры, чем парни. :D
    Что касается аниме, то могу поспорить, она любит рисовать. Поговорите об этом, спросите, есть ли рисунки. Желательно бы знать, что из аниме она любит больше всего. Не бойтесь задавать ей вопросы, она же не будет кусаться, я думаю! ;)
     

  13. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    Мне кажется что можно поговорить о многом, не только о ее интересах. Музыка, искуство, общие друзья. Просто будь внимательнее к ней если она тебе нравится.
     

  14. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Не знаю даже,не обязательно ведь говорить именно о её интересах. Есть очень много других тем и увлечений,причём более серьёзных чем анимэ и комп. игры. Всегда можно найти компромис
     

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я вообще поражаюсь этой любви к компьютерным играм при отсутствии интернета.:D Это похоже на какое-то неадекватное поведение и о чем с ней говорить не представляю себе.
     

  16. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Мне вот даже кажется что у таких только детство в голове и играет,ну что там может быть серьёзного в этих играх... Какое общение вообще,какие темы... Люди,очнитесь,вы чего!?
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да и сама привязанность к этим играм каким образом возникла у человека, если он вообще доступа к интернету не имеет. Диски с играми что ли скупает где попало?
     

  18. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Вот тратят деньги на всякую ерунду,лучше бы на улице посидели,да хоть на людей поглядели,заодно и себя показали бы,а то зацикливаются на этих выдуманных персонажах,а реальных людей так вообще пугаются
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я и детей считаю, что надо поменьше допускать ко всем этим играм, что бы они совсем в зависимость не попали. А уж если взрослый человек зависает на компьютерных играх, то это уже совсем плохо дело.
     

  20. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Это уже маразм,самая настоящая зависимость от гаджетов. Я вон лучше с ребёнком погуляю больше,чем за компом буду висеть,даже тогда,когда нужно поработать. Работа подождёт
     

Поделиться этой страницей