День рождения свекрови

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем Катейка, 28 ноя 2014.

  1. Катейка

    Катейка Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Очень нужен совет, что подарить свекрови на день рождения. Дата не круглая. Женщина очень обеспеченная, драгоценности не любит, быттехникой нафарширован весь дом, абонемент в салон красоты тоже не вариант, так как домоседка. Домашних цветов - на каждом подоконнике. Я всю голову сломала, может кто что дельное подскажет?
     

  2. Загрузка...


  3. андромеда

    андромеда Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    подарите ей прыжок с парашюта, по-моему это очень увлекательно
     

  4. Аксиния

    Аксиния Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Подарите ей пазл из 5 000 штук. С изображением пустыни, например, или моря и синего неба.Очень увлекательно, и нервы успокаивает и на творческую волну настраивает))
     

  5. AnnaChaika

    AnnaChaika Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Женщина в любом возрасте хочет быть привлекательной. Подарочную карту в магазин косметики. Типа Летуаль.
     

  6. RsgaMbino

    RsgaMbino Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Соглашусь с вышеуказанным комментарием! Каждая женщина, независимо от ее возраста, в первую очередь хочет чувствовать себя женщиной, и чтобы при этом все обращали на нее внимание и восхищались ею. Таким образом, в подарок для любимой свекрови можно выбрать много чего интересного и экстравагантного! Подарите ей например красивое платье, или если она домоседка, то нужно подарить, что-нибудь нужное для дома, чтобы все видели какая она хорошая хозяйка! Подарите красивый набор посуды, а к нему еще и красивый чайный набор. Думаю она будет рада.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Дьявольская кукла

    Дьявольская кукла Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Вы вот перечислили все что она не любит,чего ей не надо и есть,теперь подумайте что она любит,о ее хобби,у каждого человека есть любимое занятие,поговорите с мужем,он точно знает что любит его мама,если обеспеченная ,значит много работает,и лучшем подарком будет отдых!Подарите ей отдых там,где она еще не была
     

  8. Katrinka1101

    Katrinka1101 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    37
    соглашусь с предыдущим высказывание. а еще мне кажется что ваш муж может помочь с выбором подарка. ведь он лучше знает свою маму. иы с моим мужем так решили. он покупает подарки своим родителям, а я своим. и дарим от нас двоих. считаю это правильно и очень удобно. ведь своим родителям легче подобрать подарок.
     

Поделиться этой страницей