Делитесь своими развлечениями.

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем masherr, 26 июн 2014.

  1. masherr

    masherr Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Что считать развлечением, каждый решает для себя сам. А если культуру совместить с развлечениями, то могу предположить, это будет поход в театр или оперу, а может на дискотеку. Дискотека тоже культурный отдых, если вести себя культурно. ))))
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. levcha
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.575

  3. goodka

    goodka Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    7
    Видеоигры, монтаж видеороликов, рыбалка...
     

  4. maria summers

    maria summers Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    9
    Читать книжки!!!! ну или сериалы смотреть... в общем что-то тихое, домашнее и не шумное))) в общем люблю спокойствие и тишину
     

  5. RockerMan

    RockerMan Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Рисовать,тренить в зале с друзьями,играть на гитаре! :lol:
     

  6. Shurup

    Shurup Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    21
    люблю смотреть по телику Охоту и рыбалку, ездить на охоту и рыбалку. ну иногда люблю тягать котэ за хвост :twisted: )))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. TkachenkoEvgeniy

    TkachenkoEvgeniy Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Книги читаааайте, это так интересно на самом деле. Советую прочитать: Карамзин - Бедная лиза, Лермонтов - герой нашего времени.
     

  8. jekaprototip

    jekaprototip Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Я люблю летом выехать на речку, с своими родственниками, с шашлычком!
     

  9. Marina Karpova

    Marina Karpova Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Да развлечений уйма. Было бы время. Книги читать? Учёба, работа, быт, если и удается перехватить книжку-другую за месяц - удача. На бильярде играю. В русский. Лет пять-шесть. Пейнтбол. Редко, но метко. Назовем это: "Сбросить накопившееся напряжение". Путешествия. Ночи в палатках. Несколько суток в поездах. Новые люди. Вот это пожалуй лучшее развлечение.
     

  10. Wizen

    Wizen Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Мы обычно на выходных в качестве развлечения уезжаем за город на рыбалку, берём гитары, алкоголь ( в умеренных количествах ) и развлекаемся, а если кто-то уже сидит на нашем постоянном месте, то мы легко заводим с ними разговор и зачастую нам попадаются очень душевные и хорошие люди.
     
    MonteO нравится это.

  11. iva

    iva Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Развлекаться люблю в караоке! Особенно, в комикадзе. Когда приходится исполнять песню выбранную в слепую. Вот тут да, скажешь, что все поют как могут!) А если ещё и хором несколько человек, то сразу вспоминается басня Крылова про лебедя, рака и щуку) Попробуйте! Нет людей, которые не поют, есть люди не умеющие петь)))
     

  12. Юлия_G_A

    Юлия_G_A Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Мне нравится собираться с друзьями либо в парке ,либо за городом.Брать с собой гитару,и еще разные инструменты и отличное настроение!Петь,общаться,дурачиться.Можно у костра пожарить картошку или пастилу.Да и вообще я считаю это самое доступное и веселое развлечение,во первых рядом замечательные люди,во вторых отличное время провождение,а погодные условия в такой компании не помеха)
     

  13. Diana66

    Diana66 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Самым лучшим развлечением для меня является то, что вызывает бурю эмоций. Например, посещение аквапарка. Вообще так здорово можно расслабится, покричать во всё горло. Так же дискотека, где можешь потанцевать от души, позаигрывать с противоположным полом.
    Или же просто сесть в дождливую погоду на подоконник и читать любимую книгу с горячим какао. Божественно.
     

  14. Loveless

    Loveless Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Я нашел себе отличное развивающее хобби - косплей. Не видел ещё ничего столь разнопланового, как косплей, ведь косплеерам постоянно приходиться учиться чему-то новому и развивать свои таланты. Чтобы перевоплотиться в персонажа и достойно представить его публике, нужно много чего уметь. Например, многим пришлось научиться шитью, парикмахерству, визажу, актёрскому мастерству, а уж про крафтеров я молчу. Тем вообще приходиться уметь делать ВСЁ своими руками, от брошек, до брони и мечей.
     

  15. xiaoyu1

    xiaoyu1 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    17
    моё развлеченье это общение с моей девушкой
    или друзьями
    пытаясь достичь каких-то заработков в интернете
    всё время мечтаю о лучшей жизни
     

  16. VozgdKrol

    VozgdKrol Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    20

    Керлинг, Паркур например, как не странно можно и театр городской посетить, не кто тебя не укусит, просто на всякую не понятную муть не ходишь, но на классику почему нет? как не странно можно увлекаться и просто онлайн играми, как например скоро выйдет игра про бессмертных и богов, а в ArchAge играть бы я не советовал, так как при всем её улучшении по отношению к прошлым онлайн играм, она такая же скучная - как и они, просто в новой обложке и с парой плюшек.
     

  17. SALMAN

    SALMAN Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я люблю лежать на крыше дома моего в спокойную погоду и смотреть на звёзды.
    Это очень красиво,особенно когда небо чистое!
     

  18. Damir

    Damir Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Обычно я читаю книги или журналы (только про науку) в парках.А у себя дома я создаю разные схемы,мини-игры,картины.
     

  19. chaban2010

    chaban2010 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    7
    развлечение это когда я иду и играю с сыном играю в футбол или смотрю футбол но большего развлечения нет как чтение но чтение библии это не развлечение скорее это наша жизнь наше бытие это лутше всякого развлечения она так завораживает наполняет исполняет слава Иисусу
     

  20. irina13k

    irina13k Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    19
    квесты..вот это настоящее развлечение..
     

  21. MonteO

    MonteO Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    24
    Я тоже много чего любил пока был молод. Вот например раньше я частенько заходил в клуб или ездил на рыбалку с друзьями, даже пару раз в театр сходил =) . "На вкус и цвет товарища нет " каждому свое, еще лучше когда свое развлечение\отдых совмещаешь с полезным для других делом. Например рыбалка словил - продал. и всем хорошо.
     

Поделиться этой страницей