Давно появилась сыпь на предплечье, как лечить?

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем Katrinka1101, 21 дек 2014.

  1. Katrinka1101

    Katrinka1101 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    37
    у меня недавно появилась сыпь на предплечье. может у кого то была сыпь на предплечье. почему она появляется и главное что необходимо сделать чтоб она пропала?
     

  2. helenatan

    helenatan Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Может это так выражается аллергия у вас. Надо понаблюдать. Что едите, пьете. Когда появляется, когда проходит. Может даже просто на нервной почве. Можно помазать цинковой мазью. Очень хорошо и быстро заживляет. И стоит недорого.
     

  3. наталія

    наталія Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    алергія попйти щось проти алергії і кремом помастіть
     

  4. Tatyanis

    Tatyanis Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Это может быть как аллергией так и например каким-нибудь инфекционным или кожным заболеванием. Лучше проконсультироваться у дерматолога.
     

  5. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Вам обязательно нужно обратится к врачу, в кожно венерический диспансер. Это может быть что угодно, начиная с аллергии и заканчивая опоясывающим герпесом. Я бы на вашем месте не медлила и не занималась самолечением ища рецепты в интернете.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Фикси

    Фикси Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2016
    Сообщения:
    3
    К дерматологу лучше сходить, для собственного успокоения, потому что быть и не аллергия, у меня сестра тоже долго думала что аллергия а оказалось кожное заболевание, хорошо что не заразное) Вылечилась в клинике Столица, и теперь тщательнее следит за собой.
     

  7. Манера

    Манера Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2018
    Сообщения:
    27
    покраснение и зуд хорошо снимает этот крем, на все случаи жизни, главное, не гормональный
     

  8. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    аллергия, раздражение. да что угодно может быть
     

Поделиться этой страницей