Давайте повспоминаем.

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем StevenForman, 28 июн 2014.

  1. StevenForman

    StevenForman Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Ребят, подскажите самые интересные матчи в хоккее, а если и есть, то ссылку на матч, хотел бы посмотреть.
     

  2. pavelneumoin

    pavelneumoin Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Безусловно, противостояние (супер серия) Канада-СССР.
     

  3. Ember

    Ember Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Вспомнила, как по телевизору будучи маленькой увидела матч Россия-Канада. Россия выиграла. А эти БАЛБЕСЫ... БЛИИИН, как же позорили там Россию. Начали непристойно кричать матом, и еще что-то... в Общем впечатление от того матча у меня навсегда осталось XD
     

  4. masterrrrrbymasa

    masterrrrrbymasa Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Помню как Россия играла с канадой, Россия их порвала 4-1 Вот там шухеру было, это они в финале на ЧМ выйграли
     

  5. ilgiz321

    ilgiz321 Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    4
    финал чр 2007 сю - атлант.
    финальный матч, много шайб , много эмоций, рекомендую к просмотру.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Lili

    Lili Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Никогда не любила хоккей. Оказывается просто я его никогда не смотрела. Мужчины в нашей семье не пропускают ни одну трансляцию. И вот как то получилось так, что мне нечем было заняться и я присоединилась к своим мужчинам. Оказывается, какой интересный вид спорта. Футбол я люблю, старалась не пропускать ни одного матча во время трансляции чемпионата мира. Теперь не буду пропускать и хоккей. Это прекрасно.
     

  7. Dimas

    Dimas Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Мне очень нравится хоккей и поэтому посмотри фильм легенда 17 там про хоккей хороший фильм)
     

  8. Aleks19920305

    Aleks19920305 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Никогда не забуду Финал Чемпионата Мира 2008 в Квебеке, когда Илья Ковальчук забросил победную шайбу и мы впервые за 15 лет стали чемпионами мира. Для отца моего навсегда запомнилась серия 72 Канада - СССР, хоть и ту серию мы проиграли, но она была по настоящему великой, сам смотрел записи, игры были выдающиеся. Но ничего в Корее будет новая Олимпиада, и мы будем первыми я уверен, потому что такой хоккей, какой был в Квебеке 2008 и в Минске в 2014 году НАМ НУЖЕН!
     

  9. Rus_Den

    Rus_Den Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю, что самые лучшие матчи - суперсерия 1972 между нашими и канадцами, тогда было четкое рубилово, посмотрите, не пожалеете)))
     

  10. Диментий

    Диментий Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Да в принципе очень много интересных матчей!!!Например любопытный матч был Россия Канада на кубке мира-96,там очень интересные составы были у сборных(ссылка-в Ютубе есть),Швеция -Белоруссия Олимпийские игры в 2002 году,четвертьфинал!!!ОИ 2002 Канада 5-2 США.ОИ-2006 в Турине Россия 2-0 Канада,классный матч,четвертьфинал(в Ютубе есть).Финал ЧМ 2008,2009 Россия Канада,тоже памятные для нас!!!Молодежка когда играла и проигрывала 3-0 ,в итоге выиграла 5-3 ,и другие ,их очень много!!!Короче, времени не хватит все написать!!!
     

  11. zuluson

    zuluson Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Подскажите пожалуйста про команду Торпедо СССР,очень интересует.С кем играла в 1989 году?
     

  12. Елена989

    Елена989 Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Самые интересные матчи были в этом году. На сколько я не любительница этой игры. В этом году пересмотрела все матчи нашей сборной. Молодцы ребята!!!
     

  13. mannight

    mannight Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    21
    ЧМ-2008 финальный матч, жесть, смотреть до конца)))
     

  14. slawik

    slawik Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Помню в детстве как мой отец болел за тот знаменитый матч между ССССР и Канада,это был незабываемый день.
     

  15. MartinKing

    MartinKing Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Память расплывчата но помню что в детстве болел за СССР и так и сам не попробовал выйти на коток
     

  16. Eginie

    Eginie Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    26
    Однажды мы пошли на матч континентальной хоккейной лиги между командами Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль), это был плей-офф в сезоне 2012-2013 года. Как в последствии оказалось этот мачт оказался самым продолжительным в истории КХЛ. Череповчане вырвали победу у ярославцев. Победную шайбу на 119-й минуте матча забросил форвард "Северстали" Денис Казионов. Хоть и к концу матча ледовый дворец наполовину опустел, это был самый запоминающийся матч.
     

  17. RfX184

    RfX184 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Как вспомню..В детстве( лет наверное мне 10 было, с отцом любил смотреть ) , крику-визгу то было..Потом перестал,времени как то небыло..Сейчас снова подсел,даже сам занимаюсь. Уже как 4 года :) А из матчей,наверное самые МНЕ запомнившиеся , так это СССР - Канада и ЧМ-2008 , просто улет. Советую к просмотру,ссылок к сожалению нету. Но в нашем доблестном ютубе - есть ВСЕ :) ,Приятного просмотра.
     

  18. Юрик520

    Юрик520 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Для меня самый интересный матч это Финал КВЭБЕКА 2008 вот это матч был Домашний чемпионат мира для Канадцев очень сильный состав у них тогда был полный стадион болеющий за Канаду и Ковальчук который не забивал ни разу до этого матча на этом чемпионате!! Но когда он сначала сравнял счёт я разбудил всю Квартиру а когда он забил в овертайме я разбудил весь дом))
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Как-то смотрел матчи знаменитой серии СССР-Канада 1972 года. Получил просто незабываемое впечатление. Какие имена! А какая игра была - и по накалу страстей, и мастерству хоккеистов. Все-таки современный хоккей какой-то стал однообразный что ли. А вот когда смотришь старые матчи, то каждую сборную и каждый советский клуб - можно было сразу узнать по манере игры. Ну ни как было не спутать финнов с нашими или канадцами - даже если бы формой обменялись.
     

Поделиться этой страницей