Даня Сахнов уделяет слишком много внимания Экс-участнице Дом 2 Алене Савкиной. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 9 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Таня Строкова гордо заявила, что готова выставить Даню Сахнова за периметр. Похоже, что Даня и сам не слишком переживает по этому поводу и готов попрощаться с Таней в любое время. Пользователи считают, что он уже подыскивает себе партнершу и обратил внимание на Алену Савкину, на странице девушки он оставляет комментарии и просит ее не спешить с отношениями.

    Экс-участница телестройки Таня Строкова заявила, что не желает строить отношения с Даней Сахновым. Из-за сильного давления на себя Даня начал искать запасной аэродром и почему-то активировался на странице Алены Савкиной. Ироничные комментаторы уже высказались по этому поводу, намекая на то, что Даня хочет пристроиться возле щедрой Савкиной, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Поводом для этого послужили комментарии Сахнова под постами Алены. Парень просит ее быть осторожной, не торопиться с отношениями, а лучше вообще пока ни с кем не встречаться. Даня защищает девушку от нападок хейтеров и уверяет, что она просто нуждается в добром и любящем мужчине. И очень похоже на то, что он именно себя таким считает.

    С Таней ему уже не удается уживаться. Последний конфликт окончательно рассорил ребят. Даня не пожелал отказываться от компании Захара Саленко, когда Таня на это очень рассчитывала. А ее сильно задело то, что парень не пожелал заботиться о ней и предпочел вечеринку с друзьями. Поездки Сахнова с Саленко то в Сочи, то в обратно особенно раздражают строгую Татьяну Сергеевну.

    [​IMG]
    Свадьба ребят оказалась под серьезной угрозой, но в то, что она действительно состоится, мало кто верил с самого начала. За периметром у пары остались все те же проблемы, которые были и в обычной жизни. Тане хочется тотального контроля над Сахновым, а он пока не готов к этому, ему хочется обычной жизни, в которой свет клином не сошелся на Строковой и ее проблемах.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      350
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      531
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      435
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      389
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Слабо верится в такой тандем. Аленка ясно показала, что ее мужик пусть хоть *****тизером работает, но работает. А Данечка хочет просто радоваться жизни
     

Поделиться этой страницей