Даня Сахнов позвал Таню Строкову замуж. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Таня Строкова уже несколько недель ждала предложения руки и сердца от Дани Сахнова и наконец-то дождалась. Молодой человек дождался своего дня рождения и в этот праздничный день позвал Таню замуж. Поклонники поздравляют участницу, так как знают, как сильно она мечтала выйти замуж и наконец-то ее мечта может исполниться. Если Даня не передумает.

    Наконец-то исполнилась мечта Тани Строковой, которая так сильно хотела выйти замуж. Даня Сахнов порадовал возлюбленную и в благодарность за воздушные шары и пару кроссовок, подаренных на день рождения, позвал ее в загс. Таня уже хвастается колечком в соцсетях, а как все выглядело на самом деле, покажут в эфирах немного позже, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Получится ли у Дани удивить зрителей своим предложением? В последнее время их было слишком много на телестройке, а некоторые участники вообще ухитряются чуть ли не каждую пассию в загс приглашать, но туда так и не доходят. И даже подача заявления и беременность еще не повод быть уверенной, что удастся стать замужней женщиной, ведь Никита Уманский и Настя Паршина как раз расстались при таких условиях.

    Кстати, Селена Майер уверяет, что разрыв Никиты и Насти просто хайп. Собственно, сама Настя тоже заявила, что Уманский хайпует и накручивает подписчиков, поэтому она не станет ему мешать и рассказывать свою версию конфликта. Но Тане и Дане пока рано думать о грустном, ведь помолвка у них только случилась, и они лишь начнут планировать свадьбу.

    Зрители уверены, что Таня напрасно надеется ворваться в список образцово-показательных пар на шоу, там без них уже достаточно претендентов, так что свадьбу придется отрабатывать как следует и показывать не идиллию, а то, что зрителей привлекало в бурных отношениях Сахнова и Строковой - драки, битье плафонов и посуды, ругань и многое другое.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      350
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      532
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      435
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420

Поделиться этой страницей