Даня Сахнов посоветовал Тане Строковой самой решать свои проблемы. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 17 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Даня Сахнов всем доказывал, что он очень порядочный и щедрый молодой человек, который может обеспечить свою девушку. Таня Строкова, наоборот, постоянно жаловалась на жадность избранника. Первые дни на проекте после возвращения прошли спокойно, но сейчас Таня понемногу показывает зубы, на что Даня ей советует самой решать свои проблемы.

    Участник говорил зрителям, что способен оплачивать прихоти своей девушки. Таня Строкова пытается выбить из Дани Сахнова все, что можно. Недавно она потребовала, чтобы при раздельном бюджете Сахнов выдавал ей деньги на мелкие расходы. А в этот раз потребовала шкаф. Таня жалуется, что ей очень некомфортно, когда ее вещи лежат в сумках, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По мнению Тани, Даня должен озаботиться тем, чтобы выбить у местного завхоза шкаф или купить его самостоятельно. Сахнова даже подбросило от таких предположений. Он как раз считает, что не должен беспокоиться о таких мелочах, Тане следует решать свои проблемы самостоятельно. Так что все снова вспомнили старые проблемы в паре - жадность Сахнова и его нежелание что-то решать.

    [​IMG]
    Таня возмущалась, что ей приходилось отстаивать свою пару самостоятельно. Придется и сейчас, так как ничего не изменилось. Сахнов каким был, таким, естественно, и остался. Зрителям любопытно, неужели Тане настолько хочется замуж, что она готова тянуть Даню на себе и дальше. Тем более что щедростью он явно не страдает.

    Кстати, во время выяснения отношений Сахнов возмущался тем, что он в прошлый раз брал для Тани кредиты и выплачивает их до сих пор, в то время как она покинула шоу полной кубышкой и ни в чем не нуждалась. Даня считает такой расклад несправедливым и не собирается повторять прошлых ошибок. Хотя куда он тратил кредиты, для зрителей так и осталось загадкой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      350
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      533
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420

Поделиться этой страницей