Даня Сахнов передумал жениться на Тане Строковой. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Влад Кадони пытался настроить родителей Тани Строковой против Дани Сахнова, но безрезультатно. Родители невесты заверили, что принимают Сахнова таким, какой он есть. Ситуацию испортила сама Таня, как следует приложившая словесно Сахнова, после чего тот сначала намекнул, что за таких плохих мужчин не выходят замуж, а потом высказался еще круче.

    Ведущий старательно рассказывал о том, что Даня Сахнов истерик и предатель. Но слова Влада Кадони не затрагивали родителей Строковой, которые, как и предполагали зрители, так рады, что появился хоть один желающий на ней жениться, что не собираются с ним ругаться. Они заявили, что готовы принимать Даню таким, какой он есть, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    Однако Таня Сергеевна запомнила все, что сказал Влад, и заявила, что больше не станет доверять Дане и родственников предупредит, что он предатель, и ему нельзя рассказывать никаких тайн. Таня даже объявила, что на самом деле ее родители не к Дане хорошо относятся, а просто поддерживают Таню. Они всех ее женихов принимали и всегда всем говорили одно и то же.

    В ответ обиженный Даня сначала поинтересовался, а зачем тогда Тане выходить замуж за предателя, а потом и совсем заявил, что не станет жениться на Тане до тех пор, пока она не изменит свое поведение и не перестанет его унижать в присутствии посторонних. Меняться Таня явно не будет, она без конфликтов на шоу неделю продержалась, да и то потому что спала почти все время.​
    [​IMG]
    Похоже, если захочется устроить конфликт в паре, нужно поговорить с Таней, которая сразу же отправится мучить несчастного Сахнова своими замечаниями. И Даня, кстати, сам дает отличный повод поругаться - он уже побывал у своего товарища Саши Задойнова и слушал, как тот негативно высказывается о Строковой. такое Тане точно не спустит.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      350
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      532
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      435
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420

Поделиться этой страницей