Даня Сахнов и Захар Саленко обиделись на Илью Яббарова. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Илья Яббаров уверен, что он авторитет для других участников, и способен всех поставить на место, а если нужно, то и заставить поступать так, как ему нужно. Даня Сахнов и Захар Саленко считают Илью негодяем и крысой и не скрывают этого - свое мнение они озвучили на разборе. Даня, к тому же, постоянно упрекает Таню за эту бесполезную дружбу.

    Даниил Сахнов очень недоволен тем, что Илья Яббаров и Валера Блюменкранц агитировали участников за свои пары с помощью продуктов, купленных на его кровные. Приходится Тане Строковой постоянно слушать о том, что она напрасно дружила с Ильей, и Даня не устает об этом напоминать ей, хотя Таня и сама уже все понимает, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Захар Саленко полностью согласен с тем, что говорит Сахнов. Он уже жалеет, что купил «ведро с гайками» у Яббарова, так как она выплачивает Яббарову все, что обещал при покупке машины, а тот все равно жалуется окружающим, будто Саленко ему задолжал. Удивляет многих то, что за такое количество времени участники раньше не поняли, кто же такой Илья.

    Ну а сам Яббаров тем временем не слишком переживает из-за того, что думают о нем товарищи, уверяя, что его волнует лишь состояние Насти Голд, которая жалуется на тяжелый реабилитационный период. Настя не слишком хорошо себя чувствует, она почти не встает, Илье приходится помогать ей даже в мелочах.

    Кстати, скоро об Илье заговорит в негативном свете и Алена Савкина, когда узнает, что Илья говорит про нее. Он уверяет, что Савкина никогда не была его семьей, была лишь девушкой, родившей от него ребенка. Да и внимание Илье нравится уделять Насте,а вовсе не Алене и Богдану. А ведь они все еще живут поблизости, и Савкина привыкла к тому, что ей помогают.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      350
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      532
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      435
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420

Поделиться этой страницей