Counter-Strike: Global Offensive

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем crack532, 4 июл 2014.

  1. crack532

    crack532 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Counter-Strike: Global Offensive что можете сказать об этой игре, стоит ли играть?
     

  2. qvot

    qvot Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Советую игра затягивает,правда очень помещена на донате но можно вполне и без него
     

  3. 22LR_Glitch

    22LR_Glitch Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    26
    Ну если приобретать через Steam, то дерзай.Если покупать на рынках, то нарвешся, ясное дело, на пиратку. С ними дело плохо, то же самое, как и с репаками из интернете, с торрент-трекеров. После установки придется мучаться активировать ее. Мне активировать так и не удалось, так как надо этой игре сгенерировать client.dll. А для этого опять нужен Steam с игрой. Для активаций игр, разработчики репака выделил всего 2 аккаунта, на все страну, да несколько государств. Можно взять стим`ку у друга иактивировать, но у меня нет таких друзей(
     

  4. PandaRucia

    PandaRucia Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Игра на самом деле хороша .Отличие от своих предшествиников кс 1.6 кс соурс эта игра отличается графикой управлением и динамической грфикой и играть в неё интересно в игре появились новые виды оружия и персонажей мне впрочем понравилось.Думаю да тебе стоит поиграть в неё
     

  5. Borsch

    Borsch Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    игра хорошая,не спорю,но мне,после ксс в34 соурса тяжело привыкать к физике игры
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sacrifice

    sacrifice Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    25
    ну отличие кс го от остальных кс в том что : графика , прорисовка все на должном уровне , такие-же игровые режимы дед матч освободить заложников , царь горы и т.д сделаны довольно хорошо. Даже в Кв играть намного интересней т.к там есть система рангов если игрок покинул кв ему дается штраф. Но для меня в ней единственный минус в том что нету таково обилия модов каторое я так любил в кс 1.6 , ксс : зомби мод смертельный бег охота на чужого и т.д . Еще одним хорошим + ее является то что если играть в стим версий то очень мало читаков и есть как в доте шмотки(оружие) которое можно на себя одивать и оно будет видно остольным игрокам
     

  7. wiktor0203

    wiktor0203 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Я попробовал на бесплатных выходных, и могу сказать... Вот в это можно играть новым поколениям-после этой игры возвращаться к 1.6 и Source вообще нет никакого желания. Здесь все удобненько, с характеристиками и хардкорной системой стрельбы, с которой еще нужно совладать, но которая даже новичкам дает шанс. Вообщем игра замечательная и динамичная. Советую поиграть. Сейчас купил и радуюсь
     

  8. underwhater

    underwhater Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Покупай ее в STEAM или попробуй где-то подешевле добыть(Но смотри на мошенников не нарвись). Игра очень прикольная можно поубивать время, как и в игре поубивать противников, можно получить случайное дизнайн оружия и бегать с ним. А так если играл в кс 1.6 или ксс:го тебе понравиться, но будет сначала немного не привычно.
     

  9. asx135

    asx135 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Игра хороша но ее портит чрезмерное количество разых модификаций так как у каждого человека в игре есть минимум 5 модифицированых оружий!
     

  10. LaNoblesse

    LaNoblesse Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Собираюсь приобрести КСку через стим. Игра классная, но не лучше старого и доброго КС 1.6! Иногда рубимся с друзьями в 1.6, и вам советую )
     

  11. kpac18

    kpac18 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    21
    поиграл, не понравилось, честно мне больше по душе цс 1.6
     

  12. daniel_south

    daniel_south Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Не очень впечатлила. По-моему слишком много всего намудрили.. Онли кс 1.6 :)
     

  13. www

    www Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Я б не советовал играть ничего не изменилось поменялось лиш пара фичий а в остальном всё как прежде Мой совет погамать в cs1.6 а если графон не устраивает то в css.
     

  14. Dom1No656

    Dom1No656 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Конечно стоит. Я переигра во все Версии Counter-Strike, но именно Counter-Strike: Global Offensive поглатила мое внимание полностью. Очень хорошая игра. Советую всем
     

  15. Яна.Шумилова

    Яна.Шумилова Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    24
    Естественно!,а лучше бообще в стиме лучше купить,я когда играла заметила разницу с более качественными текстурами и моделями оружий
     

  16. artur

    artur Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Класная игра уже месяц играю играть можно без доната ну тут уже как ты пожелаешь
     

  17. Gabe

    Gabe Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Да и нет игра хороша но не дороботана.Поиграть можно затенет играй дальше нет иди в 1.6
     

  18. Человечка

    Человечка Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Отличная игрушка,но гемплей конешно не супер.Для любителей шутеров в самый раз!
     

  19. cooperoman

    cooperoman Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Это игра мировой величины ! Игра поколения 90ых - настояшее время ! Игра очень занимательная , куча фанатов у этой игры ! Не зря она так знаменита !
     

  20. HELLWOLF

    HELLWOLF Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Игра классная у меня в ней проиграна уже более 200ч рад полностью! Вам меня не затащить! =)
     

Поделиться этой страницей