Чувствуется запах газа от котла.

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем Svet_lana, 21 май 2020.

Aliexpress BestSeller and Sale week

1. Svet_lana

Svet_lana Пользователь

Привет всем из Москвы. У кого было такое, что от газового котла идет какой то запах газа? Это вообще нормально? Может я зря параною? Раньше как то не замечала, а это, вот буквально пару дней, начала принюхиваться все время. А вдруг он где то протекает, и что с этим делать? Я в растерянности.

2. AnnetaZ

AnnetaZ Пользователь

СПОНСОР ТЕМЫ: ПОЛИС812, страховой и визовый центрLetyshops [lifetime]

И не зря вы в растерянности, я бы на вашем месте тоже переживала, если бы у меня в квартире газом пахло. По любом, это где то котел начал протекать слегка. Я так понимаю, что пока ситуация не критичная, но я бы на вашем месте, поскорей бы обращалась в какую нибудь газовую, или аварийную службу. Вот к примеру http://xrl.ru/

3. Novikova

Novikova Пользователь

Ооо дааа, газ это вам не шуточки, а очень даже опасная вещь. Лучше никогда не забывать его выключать, а то последствия могут быть очень плачевными.

4. Kseniy@@@

Kseniy@@@ Пользователь

Вы не одни тут параноики, я вообще параноик по жизни. Очень боюсь таких вещей, по 20 раз проверяю, выключила ли я газ, свет, утюг. А особенно, если из дома ухожу куда то, могу потом пол дороги идти и вспоминать, все ли я выключила.

Поделиться этой страницей

Letyshops [lifetime]