Чуть не слезли ногти после салона

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем Kateika3927, 20 янв 2015.

  1. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Хочу рассказать Вам не большую историю о горе мастере и подруги, которая слушает всех подрят. К новому году, моя близкая подруга поехала наращивать ногти в салон. Записалась заранее, приехала туда еще и прождала 40 минут, так как мастер не расчитала свое время правильно,ну это не самое важное. Ногти наростили, все хорошо вроде достаточно аккуратные и того дизайна которого и хотелось подруги. По истечению 2-х недель,ногти все полопались, около кутикулы стал попадать воздух и куски геля начали просто отваливаться....созвонившись с этим мастером подруга попросила снять эти ногти правильно, чтоб не сильно повредить свои ноготочки. К сажелению, договориться они не смогли так как у мастера много было народу чуть ли не на месяц вперед ( так она сказала) и в те дни которые она могла, уже подруга не могла, все мы люди и все работаем. В итоге, мастер предложила снять ей самой эти гелевые ногти в домашних условиях, так как это очень легко не повреждая собственны ноготь. Вот в общем рецепт который продиктовала мастер: купить ацетон и ватные диски, намочить диски ацетоном, обвернуть пальчики с ногтями И ДЕРЖАТЬ 40 МИНУТ!!!! После этого, снимаете ватные диски ногти сами отклеятся!!!!
    P.S. естественно не чего не отвалилось, сожглась только вся кожа на пальчиках, подруга долго мучилась с этим, они болели, были чувствительные ко всеми и красные))))
     

  2. n.domashenko

    n.domashenko Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Кошмар конечно. Я вообще наращивала ногти один единственный раз, и больше этого делать я не собираюсь, мне сточили ноготь на мизинце с толщину плёнки, потом нарастили ноготь... Как то раз я совсем случайно зацепилась этим ногтем за рукав, и ноготь отвалился вместе с этой плёнкой, на пальце было просто окровавленное месиво((( Кошмар конечно... С того дня я решила, что лучше свои но слоящиеся, чем нарощенные и не щадящие.
     

  3. GoldenFish

    GoldenFish Гость

    Сочувствую вашей подруге.Самое первое-правильно выбирать мастера,желательно по отзывам.А вообще лучше иметь свои ухоженные ногти,чем такие вот мучения.
     

Поделиться этой страницей