Чтобы не заснуть

Тема в разделе "Концерты, Выставки, Спектакли", создана пользователем Вадим, 2 июл 2014.

  1. Вадим

    Вадим Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Не люблю спектакли, но девушка очень. На что посоветуете пойти впервые чтобы не заснуть на каком то спектакле?
     
    НатаЭм нравится это.

  2. Sabina

    Sabina Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Советую посмотреть "Бал вампиров". Очень интересно, эмоции зашкаливают. Столько всего интересного там происходит.
     

  3. Svetlyachok

    Svetlyachok Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Я думаю, что спектакль Шут Балакиерев, вам понравится. Спектакль по эпоху правления Петра Первого, приправлен острым словцом, так и написано в программе, чтобы зритель не был удивлен как говорится хамству режисёров и постановщиков, время мол такое было. Зал не спит, смехом и авиациями встречает игру актёров. История про то, как Сашка Балакиерев попал на службу в шуты к самому царю и ходил по лезвию ножа.
     

  4. julijelo

    julijelo Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Наверное нужно просто проникнуться смыслом,задумкой и идеей спектакля.
    Попробуйте выбрать с девушкой то произведение,которое будет интересно вам обоим)
     

  5. вера

    вера Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    17
    пусть сходит с подругой.а с тобой куда-нибудь в другое место.не обязательно вдвоем быть постоянно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sidilya1512

    sidilya1512 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    1
    слушаю рок. я люблю слушать рок. он позитивный .
     
    Tati58 нравится это.

  7. Chopper

    Chopper Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Оо спектакли это старенько ! Лучше кино , ведь это сейчас в моде) А кино могу посоветовать - у меня в огроде идёт Люди икс новый , а лучше дома с семьей) Попкорн)
     

  8. Aleta

    Aleta Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    27
    Самое главное при выборе, это сюжет. Подберите наиболее подходящий вам и вашей девушке, а заснуть - не заснете, ведь спектакль - это на самом деле интересно))) И длятся они не очень долго. Попробуйте сходить, если уж не понравится, просто покупайте билеты вашей девушке и отправляйте с подругой на представление))
     

  9. ВладON

    ВладON Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Вообще в наше время спектакли не очень.Потому что их и ставят не так как в то время,да и люди сейчас совсем другие.Так что лично моё мнение по этому поводу то тема в точку,сейчас на спектаклях только засыпают,хропят,что только не делают короче.
     

  10. Станислава

    Станислава Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Можно сходить в театр, например, на "Ромео и Джульетту". Часто ставят постановки, тем более это очень романтично. Я не так давно ходила на балет "Спящая красавица". Вообще балет не люблю, но эта постановка очень понравилась, еще бы даже посмотрела.
     

  11. Alexey

    Alexey Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    21
    советую сводить на спектакль Вишневый сад, море впечатлений, ей понравится однозначно, а ты своди её на футбол, если любишь его....
     

  12. Sveta

    Sveta Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    36
    Да уж, театры конечно для большинства людей не место для равлечений. В основном там как раз и засыпают люди))) как по мне, так лучшее место, чтоб не заснуть это поход с друзьями на природу с гитарой у костра или просто в клуб. Для тех . кто не очень любит шумные компании предлогаю просто выпить пару чашек кофе или какого-нибудь энергетика, он кстате предаст силенок минимум часа так на четыре
     

  13. WaizQ

    WaizQ Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Только хотел написать о Бале Вампиров,очень классный спектакль,но там все на эмоция,врят ли заснешь
     

  14. Kipish

    Kipish Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Всем известно что лутшим средством от сна являетса кофе!
    Можно еще попробовать современные енергетики!
    А если подумать лутше поспать,сон это здоровя!
     

  15. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    Чтобы не заснуть лутше всего отучить девушку от этих спектаклей. Я и сама ненавижу спектакли и прекрасно вас понимаю. Например, можете показать девушке, что на спектакле можно не только смотреть спектакль, но и немного развлекаться. придумайте какую нибудь игру( например, придумывать клички зрителям) и развлекайтесь вместе. Уснуть точно не получиться, ведь будет смешно и прикольно.. Можно также попробовать поприставать к девушке, если это не противоречиво в ваших отношениях. Кто знает, может такие действия призведут к тому, ччто девушка сама попроситься домой ;)
     

  16. Marusha

    Marusha Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Мне кажется мюзикл или оперетта, что нибудь музыкалное было бы замечательно для свидания 8точно не заснете!)
     

  17. BatmanNew

    BatmanNew Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    14
    выпей чай и иди смотреть фильмы, сериалы, а можно и поиграть в какие нибудь mmo
     

  18. NAGEGDA

    NAGEGDA Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    мой вам совет-полюбите спектакли. перед вами столько людей стараются, бегают, говорят что то)) они для вас стараются))) если будет интересно, прочитайте то произведение, по которому ставится пьеса, перед походом в театр, а потом сравнивайте, так вы себе это представляли или нет!! в любом случае, приятного вам просмотра))
     

  19. Sandero

    Sandero Гость

    Ну,если вы живете в Москве, хорошие спектакли есть у театрального содружества актеров Таганки. например "Бестолочь". По крайней мере, хорошее настроение гарантировано. У Квартета_И спектакли, поднимающие настроение- "День выборов" и "День радио", в театре им.Пушкина много хороших спектаклей, напр."Одолжите тенора", и в их филиале тоже, напр. "Вий" с Деревянко.
     

  20. creatures

    creatures Гость

    Спросите у девушки - нравится ли ей Гришковец??? Для затравки можно сначала дома поглядеть его онлайн... Но дядька стоящий, снимается и в фильмах, и в театре играет... Чего только стоят его "Как я сьел собаку"... Местами очень смешно, местами грустно... Иногда приходится примерять сказанное на себя... Но похожих на него актеров еще не встречал... Живьем его, конечно лицезреть дороговасто... Но оно того стоит!!! Он настощий "ходячий театр одного актера"...)))
     

Поделиться этой страницей