Что жене подарить?

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем steeeem, 2 авг 2021.

  1. steeeem

    steeeem Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2019
    Сообщения:
    34
    Приветствую всех посетителей форума. Ребятки, что подарить жене на день рождения из золотых украшений? Голову сломал. Она мне намекнула, что хочет постепенно менять свои серебряные побрякушки на золотые, а я в растерянности, с чего начать? Бюджет небольшой, но хочется уже с первого раза попасть в точку и угодить.
     

  2. Temnota

    Temnota Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2020
    Сообщения:
    24
    Я бы расцеловала мужа за любой подарок. Это же так приятно, когда тебе не деньги на стол кидают, мол, купи себе что-нибудь, а пытаются угодить, сделать сюрприз, проявить внимание и заботу. Я бы посоветовала цепочку в красивом и изящном плетении. Серьги могут не подойти по модели, с кольцами промахи чаще в размере. А цепочки или, например, браслеты носят все в любых вариантах. Шикарная, неординарная по виду ювелирка, в салонах 585 голд. Всегда действуют хорошие скидки. Консультанты вежливые, приветливые. С радостью помогут сделать выбор.
     

  3. nanny

    nanny Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2023
    Сообщения:
    1
    тема довольно щекотливая. у каждой женщины свои предпочтения. и если уж муж ничего придумать не может, то другие твою жену еще меньше знают. у любовника же спрашивать не будешь.
     

  4. lina-lina

    lina-lina Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2023
    Сообщения:
    2
    начните с кулона из белого золота - его можно будет повесить на цепочку из серебра, которая, наверняка, есть у жены в коллекции. Потом дополните комплект цепочкой из такого же материала.
     

Поделиться этой страницей