Что вы слушаете из музыки?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем slava200301, 11 ноя 2014.

  1. slava200301

    slava200301 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Всем привет, я люблю музыку, хожу в музыкальную школу уже 5 лет, играю на гитаре, на фортепиано, на балалайке контрбасе. В музыкальной школе классическая музыка, но всё-равно мне она не нравится. Я люблю дабстеп, future bass, и другие подобные жанры! А какие нравятся Вам?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Julian
      Ответов:
      57
      Просмотров:
      12.537
    2. zorp
      Ответов:
      57
      Просмотров:
      10.144
    3. Вован163
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      3.347
    4. MamaYliash
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      3.534
    5. warrior0338
      Ответов:
      28
      Просмотров:
      6.991

  3. qwerty56rus

    qwerty56rus Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Абсолютно аналогично)Не считаю того что в музыкальную школу ХОДИЛ с 8 лет,очень нравится современная музыка,часто посещаю клубы)
     

  4. weacom

    weacom Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Валерий Шунт, Сергей Наговицын, Крестовый туз, Воровайки, Бумер, Иван Кучин, Александр Новиков и группа Беломорканал, уважаю Высоцкого, Беляева, а так бывает по настроению, именно на одном исполнителе не зацикливаюсь
     

  5. artur1245

    artur1245 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Для меня музыка это всё. Без неё и дня прожить не могу. Слушаю в основном поп, рэп, клубняк, в общем все кроме РОКА
     

  6. Besler

    Besler Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Мне кажется что для всех музыка является более чем просто звуком. Ведь она помогает нам в различные периоды жизни и когда нам плохо, и когда нам хорошо. Лично я предпочитаю различную музыку но не рэп, не понимаю смысла этой музыки.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. TimothyWhite

    TimothyWhite Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    А я в саму музыкальную школу не ходил. Только брал частные уроки игры на гитаре. Учился 3 года, а сейчас отложил своё увлечение в сторонку. Учёба пока важней. Но если что-то случится, то смогу поднять настроение своим друзьям весёлой песней.
    А так очень люблю рок, особенно AC/DC и немного кантри.
     

  8. SinVan8

    SinVan8 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Я люблю РОК! Тяжелый такой что бы мурашки по коже
     
    novikovba нравится это.

  9. Mistiqueee

    Mistiqueee Гость

    Я вообще меломан, люблю разнообразную музыку и по настроению. Вот приходишь с работы и слушаешь музыку расслабляющую и дарящую позитив. Занимаешься спортом музыка энергичная и озорная. Так что выбор музыки это выбор каждого человека, тем более что она разная у разных поколений и "слоёв" населения. Что-то универсальное может быть только на свадьбе, когда все пьяны и хотят веселиться, то всем понравится Сердючка... а так... только личные вкусы)))
     

  10. Лолович

    Лолович Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Мне лично нравиться дабстеп и рок
     

  11. эльвира88

    эльвира88 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Я вообще меломан, но с детства люблю классику русского рока, А именно наутил помпилиус. Почти все песни знаю наизусть, не однократно посещала концерты, к сожалению уже распавшейся группы(( всем советую
     

  12. lord_grimreaper

    lord_grimreaper Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Я считаю что классическая музыка и рок-музыка являются показателем высокого умственного развития, что как раз доказано учеными. Мне по душе именно такая музыка. Под нее можно расслабиться после тяжелого дня или просто выплеснуть накопившуюся энергию наружу.
     

  13. ttaylor

    ttaylor Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Музыка-неотъемлемая часть моей жизни. Я люблю разную музыку. Все зависит от настроения. Если мне грустно, только рок может поднять мне настроение. Под классическая музыку хорошо рисовать!
     

  14. ArmanBilyal

    ArmanBilyal Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Я люблю рок а еще больше Фанк(Funk)веселую песню под которую я и танцую(break dance).
    Которая тебя кидает в экстаз расслабления где нет напряженности в нотах.А и еще пожалуй лучшая музыка для меня эта музыка которая была в 70-80 годах,на пластинках во Франции.Мне нравиться их акцент и тембр.Особенно джазз.
     

  15. Либрант

    Либрант Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    я меломан, но в основном слушаю таких исполнителей как: Bring Me Horizon, Skillet, Disturbed, Rammstein, Imagine Dragons. А также мне нравится музыка скрипачки Lindsey Stirling.
     
    Gitano нравится это.

  16. MoreMarty

    MoreMarty Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    А я люблю альтернативный рок, особенно инди-рок, например, Bloc Party, Imagine Dragons, Snow Patrol, Florence and the Machine
     

  17. NYkjz51

    NYkjz51 Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Black metal, metalcore, post-hardcore, punk-rock, alternative rock, deathcore, melodic death metal, industrial metal. Группы: Sabaton, Adept, Bring Me The Horizon, Behemoth, Oomph!, Static-X, Slipknot, Five Finger Death Punch, Suicide Silence, Sum 41.
     

  18. Kallen

    Kallen Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Не представляю жизнь без музыки.
    Слушаю от классики до металла, особенно хочу отметить такие группы как: Найтвиш, Амон Амар, Адепт. Из классики предпочитаю итальянских композиторов, таких как : Людовико Еунауди, Клин Манселл.
    Также всякие OST из фильмов, сериалов ))
     

  19. GLEBKA

    GLEBKA Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Рок, дабстеп, транс, биты, нигга рэп. Вообщем-то все кроме русского рэпа)
     

  20. Gitano

    Gitano Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Мне по кайфу Индийская музыка, Мантры всякие Шива Иксайл кароче грузящая такая и шаманская
     

  21. maximus1941

    maximus1941 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    30
    7 лет в музыкальной школе отучился, на баяне играл, фортепиано. А как закончил подумал, лучше бы на гитаре учился играть, баян с собой в поход не возьмешь, тяжеловат. А фортепиано и подавно. А гитарку взял, у костра собрались и красота, все поют, все довольны.
     

Поделиться этой страницей