что вам нравится в рыбалке?

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем vadim24, 8 июл 2014.

  1. vadim24

    vadim24 Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    14
    люблю сидеть и смотреть на водную гладь,отдыхаю просто от всего когда удочку кидаю.а что нравится вам?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. assir80
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      4.756
    2. teviras7
      Ответов:
      67
      Просмотров:
      8.821

  3. Batonon

    Batonon Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    20
    В рыбалке нравится тишина. Такого нет даже в утреннем лесу
     

  4. Паша

    Паша Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Ну рыбалка это отличный отдых от семьи и жены, я вот на рыбалке с друзьями люблю и шашлычка пожарить и рыбки, так что для меня рыбалка это как курорт за границу.
     

  5. karamel89

    karamel89 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Тишина. Папа в детстве брал с собой на рыбалку, вот тогда я ее и полюбила, а теперь не с кем, а одной как-то страшновато))
     

  6. wirpil

    wirpil Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Мой отец тоже часто брал меня с собой на рыбалку. Особенно мне нравилось, когда мы оставались с ночевкой. И когда мы ложились спать в палатке, мне очень нравилось засыпать под его истории из молодости. Да уж только на рыбалке устанавливается какая-то магическая связь с отцом, которая объединяет и укрепляет отношения.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. igor4ella48

    igor4ella48 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Сидя солнечным утречком с удилищем, забываешь про все сложности этого жестокого мира) и переносишься в страну вечного кайфа) это мои ощущения!
     

  8. jekaprototip

    jekaprototip Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    4
    В рыбалке люблю все, хорошо сидеть и смотреть на воду,особи приятно вытаскивать рыбу
     

  9. Serjio

    Serjio Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Рыбалка это прежде всего умение терпеть, ждать, размышлять) Это своего рода философия. Для кого-то это ещё и ностальгия по былым временам, по детским годам, которые уже невозможно вернуть(((((((
     

  10. Вика я

    Вика я Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Больше всего люблю на рыбалке тишину .Она позволяет забыть обо всех проблемах которые ждут тебя дома или на роботе.
     

  11. kolin123

    kolin123 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Сам процесс нравиться, сидишь такой на природе и ждешь когда же зацепиться на крючок и ты будешь вытаскивать а потом с друзьями по рюмочке)
     

  12. Wizen

    Wizen Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    25
    В рыбалке нравится сам процесс, сидишь, никто тебя не трогает, отдыхаешь в тишине. Еще не менее нравится собираться с друзьями на рыбалку, там конечно не всегда бывает тихо, но тоже испытываешь приятные ощущения от того, что закидываешь удочку, подсекаешь, соревнуешься с друзьями, кто больше выудит. Главное не забыть защититься от комаров, а то вся рыбалка коту под хвост.
     

  13. Marengo

    Marengo Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    19
    мне нравится проводить время с мужем. муж -заядлый рыбак!!! все свободное время с удочкой-вот и мне пришлось пристрастится.. Классно когда тянешь рыбу, а она сопротивляется, и результат очень радует...люблю жареного коропа...ням ням
     

  14. Chopper

    Chopper Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Ну когда как) Смотреть на воду тоже интересно хотя я предпочетаю кидать камушки чтобы отлетали от воды) Прикольно)
     

  15. hamond

    hamond Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Люблю сидеть и наслаждатся этим чувством, тишина, только ты и твои мысли не о чем не думаешь просто отдыхаешь
     

  16. Jin17

    Jin17 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Рыбалка это отдых,тишина,покой ну и конечно же улов)
     

  17. Fabias

    Fabias Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Отдых в одиночестве или с друзьями.Что нету жены которая пилит
     

  18. Елена333

    Елена333 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Она очень успокаивает и учит ждать. Плюс ещё и ужин!
     

  19. Толя

    Толя Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    я ловлю в основном с лодки, и мне нравится ожидание поклёвки, когда тебя качают волны.
     

  20. Rafael

    Rafael Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Это сумашедшее чуство , когда ты вытягиваешь из воды , хоть маленькую , рыбу
     

  21. Сергей_знает

    Сергей_знает Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Я жизни своей не представляю без рыбалки! Помню те самые замечательные моменты когда мой дед учил меня рыбачить, как показывал на что ловить кого и где, когда подсеч или обождать, места для ловли. Сначало я любил удочки, но почему то после того как я попробывал донную ловлю спинигом с кармушкой, сразу перешел ток на нее и по сей день. Я рыбу вообще не люблю, ни жаренную, ни вареную, ни уху. Может токо сушеная или валкная и то редко. Мне нравится токо сам процесс ловли, долгожданное ожидание поклёвки, ожидание того что сейчас колокольчик зазвенит и я подсеку, само вываживание.... Это не забываемо!
    И я считаю что все таки не очень приятное правило - поймал отпусти - это хорошо, тк хотелось бы нашим детям и внукам оставить такое счастье как рыбалка.
     

Поделиться этой страницей