Что ты делаешь в свободное время?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Yankees, 4 янв 2015.

  1. Yankees

    Yankees Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    26
    В свободное время я люблю читать книгу,заниматься медитацией, смотреть любимое шоу, либо какой-нибудь фильм, погулять с девушкой и т.п вещи.
    А что ты делаешь в свое свободное время?
     
    levolde и Ромашечка нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Мегамозг
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.559
    2. CyMpaK
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.728
    3. daniksolo
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      2.589
    4. Lexver
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.422
    5. AlinaMv
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      2.293

  3. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    В свободное время играю в игры , компьютерные и настольные.
    Так же я люблю экспериментировать в еде и готовке
     

  4. Rothbard

    Rothbard Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Книги - моя жизнь. Как минимум одну книгу я "проглатываю" за неделю. Ведь книги - открывают нам новые, невероятные, миры, где воплощаются наши мечты и желания в словах и поступках героев.
     

  5. Нимфа1

    Нимфа1 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Сижу в интернете,общаюсь с друзьями.Читаю психологические статьи про отношения между женщиной и мужчиной ,мотивации как выйти из застоя и депрессии , ищу способы заработка в интернете . Очень помогает при плохом настроении прослушивание любимой музыки .
     

  6. Александр Волторнист

    Александр Волторнист Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    21
    У меня бывает несколько вариантов отдыха)
    Предпочитаю книги под музыку Бетховена!
    Когда моя девушка дома, то .... вы поняли, что мы делаем!
    Но когда она начинает разговор про свадьбу и замужество, то я сажусь на свой верный внедорожник и еду за город!
    Там чистая трасса и я могу спокойно под басы Rammstein насладиться жизнью)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. NzrGlm

    NzrGlm Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Свободное время я провожу с девушкой, вечером я люблю поехать на мото. покатятся по безлюдном городе
     

  8. Нимфа1

    Нимфа1 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    23
    В свободное время люблю посмотреть хороший фильм ,зимой погулять с ребёнком в снежки ,покатать его на санках,сходить на каток .Летом предпочитаю отдых на даче ,выращиваю и ухаживаю за цветами ,ходим с мужем и сыном на рыбалку ,в лес за ягодами и грибами ,замечательно проводим свой летний отдых всей семьёй ,а ещё очень люблю море и путешествовать )
     

  9. Helvir

    Helvir Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    16
    в свое свободное время я люблю прогуляться по свежему воздуху, почитать книгу в парке. выбраться на природу где тихо. люблю рисовать графические портреты с мелкими деталями. люблю фотографию, сам фотографирую только на пленку, нравится сам процесс обдумывания снимка, представить что получится, просчитать это.
     

  10. nata.bo

    nata.bo Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    38
    я в свободное время придумываю кулинарные рецепты, читаю книги, занимаюсь с собаками - готовлю их к выставкам. люблю гулять в парке зимой, а летом копаться в собственном огородике, люблю ходить в гости к подругам или принимать гостей у себя. мне всегда есть чем заняться, могу вязать или пошить что нибудь, посидеть часок другой в интернете. все зависит от настроения. ))))
     

  11. Cond!ter

    Cond!ter Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Читаю книги,пишу ответы на вопросы ,занимаюсь спортом,путишевствую по городам,пишу стихи!
     

  12. ZimnyaSkazka

    ZimnyaSkazka Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    18
    У меня очень много свободного времени,так как я не работаю. Работу для занятий всегда нахожу. Очень люблю рисовать карандашом, делаю рамки для фотографий,разнообразные поделки из подручных материалов. Сейчас очень хочу сделать "Денежное дерево". Весь необходимый материал уже подготовила ;)
     

  13. Nikolas

    Nikolas Гость

    Что делать в свободное время?
    Таким вопросом можно убить слона.
    Некто не ответит на этот вопрос.
    Так как каждый отдыхает и расслабляется свободное время по разному.
     

  14. Константин_Konstantin

    Константин_Konstantin Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Прослушивание любимой музыки, параллельно с этим занимаюсь продвижением собственного паблика, иногда могу заняться собой и сделать встряску своему телу - иду бегать, либо же выполняю упражнения на растяжку. Читаю книги об успехе в жизни, как заработать много денег и завести свой бизнес. Люблю книги Карнеги про общение с людьми - очень полезно я считаю
     

  15. vladimirforum

    vladimirforum Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    19
    мне, вероятно проще чем другим, я радиолюбитель и в свободное время что-нибудь паяю. на работе часто очень перегорали соленоиды. перемотал их придумал схему спаял теперь не горят и это здорово!
     

  16. Glavbober

    Glavbober Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Книги, книги это наше всё, иногда бренчу на гитаре чего-нибудь интересное подбираю что услышал и понравилось, всё реже и реже компьютерные игры ММОРПГ , но больше для эстетики, посмотреть как графика реализована.
     

  17. Alexxx143

    Alexxx143 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Чаще всего в свободное время я рисую или читаю книги. Кстати, согласна с комментрием выше, книги Дейла Карнеги очень помогают в жизни. Когда нечего делать, перечитываю их, и с каждым новым разом я узнаю что-то новое для себя. Помимо этого, я люблю проводить свободное время за просмотром сериалов или фильмов.
     

  18. Зерцан

    Зерцан Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Свое свободное время, больше всего люблю посвящать охоте, если охотничий сезон закрыт, люблю ездить на рыбалку, летом с ночевкой. Вообще, стараюсь как можно чаще вырваться из городской суеты на природу, чистый воздух. Ну а в будние дни, гуляю с женой, на ночь читаю книги))
     

  19. bobur01234

    bobur01234 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Я человек разностронний так что я много чего делаю в свободное время например читаю мангу слушаю музыку гуляю с друзьями и много чего еще
     

  20. ralm25

    ralm25 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    В свободное время играю в компьютерные игры, читаю книги, а так же люблю слушать музыку.
     

  21. aika1234

    aika1234 Гость

    так как я домохозяйка и молодая мама... времени свободного у меня не много... и я его трачу на общение с людьми ведь это приносит мне доход! а еще сейчас обучаюсь в Академии Богатого Папы
     
    simon46 нравится это.

Поделиться этой страницей