Что такое мечтариум и для чего нужен.

Тема в разделе "Мечтариум", создана пользователем admin, 21 май 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Вообще мечтариум это детская игра, для детей в возрасте от 4 до 8 лет, она предназначена для развития воображения, чтобы дети росли творчески развитыми. Но в контексте этого раздела мечтариум приобретает другое значение.
    Здесь пойдет речь о том как реализовать мечту, как получить желаемое жизни, понятное дело что за вас этого никто не сделает, и смысл Мечтариума развить мотивацию, внутреннюю силу, способность противостоять внешней реальности, силу настойчивости, смелость и способность действовать ... в общем все то что нужно чтобы достигнуть своей цели, чтобы прийти к своей мечте.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. admin
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      3.984
    2. Мисс Азель
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      4.658

  3. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Получается, что я всю свою сознательную жизнь играла в мечтариум и не знала о том, что есть такая игра. У меня очень развита фантазия, "бьет ключом" - это мне очень помогает в моем творчестве.:) Кто-то зарабатывает мозгами, а я фантазией....;);)хах...
     

  4. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    видимо, тема никому не зашла, а жаль.. мечты ведь сбываются, если в них верить
     

Поделиться этой страницей