Что происходит в Бельгии?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем контрольный выстрел, 7 дек 2015.

  1. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Всем доброго дня, очень часто в СМИ начали уделять внимание ситуации в Бельгии,
    вчера в Брюсселе объявили в международный розыск 160 подозреваемых в связях ИГИЛ (запрещенная террористическая организация) группировкой, до этого объявили 6 человек, которые якобы пересекли границу через Венгрию с беженцами. Бельгию косвенно обвинили, что приютили террористов? Понятно, что отщепенцы, находились там. К чему все это приведет?

    Более того, что еще наблюдаем, пишет агентство телеграф,

    Бывшая глава Сионистской ассоциации Бельгии Бетти Дан заявила о том, что сейчас Бельгия является безопасным местом для евреев. По ее словам, до террористических атак она каждую неделю получала примерно по одному звонку от местных евреев, желающих получить информации о возможностях переезда. "Несколько лет назад это были только пенсионеры, которые хотели жить в столице Израиля. Сейчас это молодые люди с детьми, которые вынуждены продавать дома и бросать здесь все", - сказала Дан. Она отметила, что и сама планирует в ближайшее время перебраться с семьей в Тель-Авив. пишет газета The Telegraph.

    Если евреи массово покидают европу, это уже знак?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. tfo133764
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      2.242

  3. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ситуация в Бельгии просто показывает с какими проблемами столкнулась Европа в настоящий момент. А угроза еврейских погромов всегда возникала в смутное время. Именно поэтому евреи и предпочитают перестраховаться.
     

Поделиться этой страницей