Что приготовить мужу быстро и вкусно?

Тема в разделе "Вторые блюда", создана пользователем Svetlanka, 21 ноя 2014.

  1. Svetlanka

    Svetlanka Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Посоветуйте что-нибудь не очень сложное, но в тоже время не очень обычное. Хочу мужа побаловать, а чем не знаю.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Katrinka1101
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.656
    2. juliana
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      4.395
    3. juliana
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      8.602

  3. Вадим Прокурат

    Вадим Прокурат Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    ананасовый салат,очень легко делать,и не обычно вкусно,рецепты можешь посмотреть в интернете,и своего мужа удивишь,это я 100% гарантирую!
     

  4. AnimeManiac

    AnimeManiac Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Попробуй так. Рецепт: Берешь среднею миску. 2 яйца.2 помидора.средний кусок хлеба.Крошишь помидоры в миску.затем хлеб.сверху яйца.мешаешь всё.На сковороду.желательно Подсолнечное масло.И жарить.Во время жарки переварачивать.После приготовления.Сверху налить.Соус.или Майонез.
    Время приготовления: 5-6 минут.
     

  5. jin1978

    jin1978 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Возьмите из погреба 10-и килограммовый кусок говяжьего филе и запеките на медленном огне перед приходом мужа с работы.
     

  6. Любовь67

    Любовь67 Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Вкусное блюдо,не знаю как назвать,вообщем-Ставите воду для макарон,нужны рожки,вэто время поджариваете порезанные шампиньоны на сковороде,а на другой куриное филе небольшими кусочками вместе с лучкомчтоб немного поджарилось дальше тушилось,пока варятся макароны это все готовится,потом все перемешать и вуаля
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. юлиана81

    юлиана81 Гость

    Я как то решила побаловать семью.Мудрить особо не хотелось.В холодильнике завалялись пара яиц и небольшой кусочек курочки.перелопатила в интернете кучу рецептов,и в результате "изобрела" свой: берем курочку режем не крупно на кусочки(желательно без косточки),делаем соус-майонез,чеснок (по вкусу) давленный,перец черный молотый и соль.курочку в этом соусе маринуем минут 20 и выкладываем в форму для запекания или сковородку,смазанную растительным маслом.Яйца смешиваем с майонезом и добавляем чуть соды.Подсолим слегка.взбиваем до пышной пены как на омлет.заливаем курочку этой смесью и ставим в духовку минут на 30 на средний огонь.Когда поднимется можно посыпать сыром.И еще на 5-10 минут обратно-дойти.Вкуснятина такая!!!Я делала без лука,кому нравится к курице добавить можно лучок порезанный кольцами или полукольцами.
     

  8. lesa1862

    lesa1862 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    10
    окрошку приготовь, самое вкусное я считаю блюдо. у меня муж обожает ее
     

  9. gagatun555

    gagatun555 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Можно приготовить жареную курицу очень вкусно
     

  10. piskoglad

    piskoglad Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Приготовьте запеченую картошечку.Просто картошку на пополам режете, и в духовку под 200 градусов.
     

  11. Lolita1337

    Lolita1337 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Если хотите поразить мужчину, то приготовьте ему хорошего стейка или мяса!Особенно подойдет куриное филе в томатном маринаде!Очень вкусно!А если хотите предложить блюдо женщине, то попробуйте приготовить лазанью, это покажет ваше умение готовить.А его подача, покажет насколько вы можете сосредоточится на том что требуется!
     

  12. Эльмира 1987

    Эльмира 1987 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Сделайте лагман , он не сложно делается
     

  13. niczegorodec

    niczegorodec Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    4
    в данном вопросе надо знать что любит муж комуто достаточно и картошечки жареной с грибочками.другому подавай форель потому мой вам совет приготовьте мужу то что он любит больше всего
     

  14. Xoolod

    Xoolod Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    22
    рекомендую. рецепт нашел в инете,но получилось с первого раза и понравилось обоим полам. искать в сети название "мясо по-каунасски"
     

  15. Николайлай

    Николайлай Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Драники со сметаной очень вкусно, быстро. Берем картофель, чистим , моем. Затем натираем на терке, добавляем яйцо перец, соль, лепим котлетки и обжариваем на масле оооочччень ввввкусно
     

  16. levalia

    levalia Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Готовлю для всей семьи. Быстро, недорого, очень вкусно. Берем куриную грудку (если большая семья, то 2 -3), нарезаем на порционные кусочки, я режу кубики. И на сковородку - поджаривать. Лук не ложу, не любим. Когда мясо побелеет, посыпать сверху ложку муки и перемешать. 2-3 минуты пожарить. Затем наливаем воду. Кипятим до готовности. Минут через 5 добавляю, что есть ст.л. майонеза или сливки. Солим, перчим, приправы. Получается вкусный гуляш с подливой, можно хоть с чем рожками, гречей, пюре.
     

  17. Kris Ti

    Kris Ti Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Готовила недавно для своего парня ужин. Брала ножки куриные, замариновала их на часок в майонезе и специях. Потом засунула их в рукав и в духовку. На гарнир тушеный рис и шампиньонами, овощами и под конец готовки добавила немного соуса соевого. Сделала овощной салатик, крабовый и парень остался доволен очень.
     

  18. Екатерина123

    Екатерина123 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Жареная куриная грудка в соевом соусе. Очень простой рецепт. На пол килограмма куриной грудки (или куриного филе) берём 4 столовых ложки соевого соуса, пол чайной ложки соли, пол столовой ложки сахара.
    Приготовление: куриную грудку нарезаем продолговатыми кусочками, кладём в глубокую миску, заливаем соевый соус, добавляем соль и сахар. Оставляем так на минут 20-40. Разогреваем сковороду, наливаем на неё чайную ложку растительного масла. Выкладываем на сковородку кусочки мяса так, чтобы они не лежали друг на друге. И жарим перемешивая до готовности, примерно минут 15.
    Готово.
     

  19. Илья Владимирович

    Илья Владимирович Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Запоминайте пирог "Манник" очень простой и вкусный у меня сестра когда ела его в первый раз не справилась с пищеварением , переела бедняжка.
    1 стакан муки
    1 стакан манки
    1 стакан сахара
    1 яйцо
    1 стакан кефира
    80 гр маргарина или масло растительное
    щепотка соли
    Все перемешали и залили в форму все!
    Муж ваш съест все и сразу это я вам гарантирую
     

  20. Hidden

    Hidden Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    как-то решил побаловать жену и приготовил ужин: шашлычок из куриной грудки в духовке, сначала надо помариновать часа 2, картофельные шарики и цезарь, зря видимо, теперь постоянно готовлю, все оч вкусно))
     

  21. Umnica Ya

    Umnica Ya Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я обычно, когда не хочу возиться. Беру глиняные горшочки, ложу туда картофель разрезанный на мелкие кусочки и мясо с солью и перцем. Ставлю на 40 минут и... Готово!
     

Поделиться этой страницей