Что подарить мужу?

Тема в разделе "Прочие дела домашние", создана пользователем Jonic, 18 ноя 2015.

  1. Jonic

    Jonic Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте, форумчане!
    Многие сталкиваются с вопросом, что же подарить любимому! Я нашла выход - покупаю сертификаты.
    Он очень любит активные виды спорта)) Сейчас как раз снежок выпал, уже приобрела программу на снегоходах.

    Делитесь, кто какие подарки дарит.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2015

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Шурочка
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      3.243

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Мне кажется ваша идея очень даже не плохая и многим мужчинам понравится. Меня вот интересует что подарить мужу,когда бюджет много денег тратить не позволяет,но и чтобы было креативненько
     

  4. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    идея хорошая, но как я думаю не для мужчин. Я думаю если вы живете с человеком, любите его, то всегда знаете его желания и мечты. У меня такой проблемы не возникает никогда, я всегда знаю чего хочет мой мужчина. Плюс к этому я всегда люблю делать и дарить какие то мелочи сделанные своими руками.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Мне понравилась идея на счёт плаката своими руками,со всякими интересными штучками и фото. Да и особо много денег для этого не надо,главное что от души и своими руками для любимого. Он это точно оценит
     

  6. Sakura

    Sakura Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2016
    Сообщения:
    5
    Я своему подарила набор инструментов, остался доволен.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Инструменты вообще не заменимая вещь для всех нормальных мужчин,которые с удовольствием делают работу по дому. Обычно практически у всех в доме или за его пределами что-то ломается,но если нет инструментов,то выхода только два: или мастера вызывать (а это платно),или по соседям ходить просить (а это не удобно каждый раз). Так что как мне кажется инструменты это отличный подарок для мужа в любом случаи!
     

  8. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Мой личное мнение, как мужчины, нужно дарить то что нам нужно. Вот к примеру: у меня хобби рыбалка, и я всегда с огромным удовольствиям получаю подарки на эту тематику. Инструмент конечно тоже хорошо, но инструмент мужчина должен сам себе покупать. Потому что он хозяин у себя дома, и он знает, что необходимо ему иметь всегда в наличии для исправления каких либо неполадок.
     

  9. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Мне кажется девушкам тоже не особо приятно получать такие подарки что используются в быту. Намного приятнее получить подарок непосредственно для личного использования: духи, бижутерия, кольца, сертификат на массаж или в спорт комплекс. Это намного больше радует душу любого человека.
     

  10. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Однозначно дарить автомобиль крутой подарок)) но не все могут позволить, как и в принципе у самого) если честно, некогда не любил подарки в виде вещей из одежды, и прочего гардероба. Вот от парфюма не оказываюсь, тем более из марки Burberry
     

  11. Ol.Prokof

    Ol.Prokof Пользователь

    Регистрация:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    28
    подарите сертификат в оптику на солнцезащитные очки, парфюм, ремень
     

  12. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Понятное дело,что перед покупкой именно такого подарка лучше всё же посоветоваться с самим мужчиной,потому как он знает что именно ему нужно для пользования,а что нет. Ну и что что сюрприз не получится,зато и муж доволен и подарок валяться чулане не будет под слоями пыли. Удивлять конечно хорошо,но предусмотреть ситуацию всегда лучше,чем не угодить с подарком. Это лично моё мнение.
     

  13. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Здесь я категорически не согласна! Возможно не попадаю под статистику или же слишком старомодна,не знаю,но мне как-то даже всё наоборот,не люблю я всякие безделушки и трату денег без смысла на них. Вот если бы дарили что-то для кухни,даже самое элементарное: формочки для выпечки,чашки,вообще посуду или там блендер,микроволновка,новая сковородка в конце концов,меня бы это на много больше обрадовало,так как на кухне ничего лишнего не бывает. Может быть я типичная домохозяйка?...
     

  14. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Может быть вы и типичная домохозяйка. Но я имел ввиду то, что лучше спросить у самого человека что ему нужнее. К пример привел рыбалку, по той причине, что в некоторые вещи с этого направления я не могу в обычный день себе позволить. А вот если бы это был бы подарок, то можно и "раскатать губу".
     

  15. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так я именно об этом и говорю,что нужно всегда спрашивать,чего именно хочет человек и что конкретно ему нужно сейчас. Я давно это практикую,раньше когда даже ходила к кому-то на День рождения или ещё какую дату,всегда в качестве подарка были деньги,так как не хотелось бы дарить что-то на своё усмотрение,что возможно уже этому человеку дарили несколько раз и теперь оно пылится в шкафу. По этой причине всегда спрашиваю теперь,чтобы не ошибиться.
     

  16. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    можно спросить но сделать похожий подарок - сюрприз) чтоб было интересно)
     

  17. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Подарить можно одеколон любимый или набор инструментов в авто! Универсальный вариант - купить что-то вместе!
     

Поделиться этой страницей