Что подарить 22-летней девушке, любит экстрим?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем Azotik, 4 янв 2015.

  1. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    У меня есть девушка ей 22 и мы встречаемся уже пол года я многое узнал о ней, но толком определиться не могу. Она любит экстрим как и я и это у нас общее. Не давно прыгали с парашютом и были в горах с ночевкой.
    Также она любит мягкие игрушки, но по мне дарить просто игрушку банально.
    Помогите как выбрать подарок кат что бы в нем был и экстрим, и нежность!
    За любой совет буду благодарен.
     

  2. Elechka3000

    Elechka3000 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    14
    а вы скажите ей, что уже выбрали ее подарок и попросите ее угадать что это. в большинстве случаев девушка назовет вам сама все что она хочет. мой муж так делает, и думает что я ведусь. а на самом деле я говорю сразу же то, что хочу больше всего и он тут же подтверждает мои слова. а сам идет в магазин и покупает)))) не первый год работает система))) удачно выбрать подарок
     

  3. Влодимер

    Влодимер Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    11
    подари ей своё тепло или какую нибуть романтическуюпоездку например СТРЫБОК ИЗ ПАРАШУТА
     

  4. akirus

    akirus Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Серьги) Можно Красивый фотоальбом, Красивые цветы. Много чего есть главное чтоб её понравилось. Удачи ;)
     

  5. Мирослава

    Мирослава Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Так как вы экстремалы подари ей камеру GoPro. Это будет самый лучший подарок для нее. Прыжок с парашютом, разные экстремальные занятия будут запечатлены на эту камеру. Я уверена она будет оочень рада и потрясена))
    Удачи вам:)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Константин_Konstantin

    Константин_Konstantin Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Эм... Как вариант ужин на крыше, романтично и экстремально, ведь на высоте будете находиться. Зажгите свечи, хорошая музыка и вино. Залог успеха я считаю.
     

  7. Ольга Костяева

    Ольга Костяева Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Своди ее на картинг и покатайтесь на перегонки.Пусть обгонит тебя.Будет и приятно и экстримально!
     

  8. Вишенка

    Вишенка Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Сейчас очень модно дарить впечатления, но как я поняла, вы с вашей избранницей и так не сидите на месте. Поэтому перепробовали и прыжки с парашютом, и верховую езду на лошади и экстримальное скалолазание наверняка. Если идеи в области экстрима исчерпываются, то попробуйте подарить что-то более женственное: парфюм, сертификат в салон красоты, что-то из украшений или косметику. За полгода вы наверняка бывали у нее дома и обращали внимание на ее туалетный столик в комнате. Многие идеи ждут Вас именно там!
     

  9. vaninskii

    vaninskii Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    40
    интересный подход к делу.могу отсоветовать следующее - подарите ей романтический поход допустим на лоно природы, предварительно продумав все пункты и изучив маршрут самостоятельно. не помешает в этом деле составить четкий план, в котором будут обозначены места остановок (с хорошим видом и местом где можно отдохнуть и присесть), а так же предварительно собрать все необходимое. я думаю вашей девушке это весьма подойдет. удачного вам похода!)))
     

  10. DDDaniel

    DDDaniel Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Можно подарить ювелирные изделия, вручить их как нибудь необычно. Например сделать из розовой бумаги, оригами розы. Но перед тем как складывать написать на внутренней стороне какое нибудь послание или загадку или стих указывающий на место где находится подарок, а сам подарок можно спрятать скажем под горкой рафаэлок) Пусть рафаэлки и банальны)
     

  11. aleksandra

    aleksandra Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Выбрать подарок ,который понравиться ,и будет полезный -это самый лучший подарок .Моя свекровь говорит дари ,то что хочешь для себя ,но жалко тратить на это деньги ,обычно какую-нибудь мелочь .А там решайте сами ,что лучше ,главное чтобы это принесло радость ,удачного выбора и всего хорошего .
     

  12. Анна Мирошкина

    Анна Мирошкина Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    14
    попробуйте ей подарить полёт в аэротрубе! Эффект после полёта потрясающий!) Я брала своему молодому человеку свидание на двоих: полёт мне и ему по 4 минуты + пироженки после полёта, в кафе) Ощущение сродни полёту на парашюте, прыжок на верёвке и всё, что связано со свободным падением, но тут и ещё мощнее всё, т к лежать на воздухе, который дует со скоростью 500 км/час - это очень классно!!!!)
     

  13. Натали78

    Натали78 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Самый лучший подарок будет если вы сделаете ей предложение пожениться ,и непросто ,а с каким нибудь экстримом!;)
     

  14. ashatanbr

    ashatanbr Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Это зависит прежде всего от Ваших возможностей, желаний....Если девушка любит экстрим, значит характер присутствует и если ошибетесь с подарком, то возможно услышите ее недовольство прямо в лицо. Если она Вам дорога, то нужно делать вылазки и по магазинам, чтобы узнавать ее вкусы, а так подарочный сертификат Вам в помощь))) а так от нежных сумочек типа а-ля CHANEL редко кто бывает недовольным
     

  15. Dawa Iwanowa

    Dawa Iwanowa Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Подарите, что-нибудь практичное. Например, кошелёк или красивую сумку. У девушек должно быть много сумок. В кошелёк можно вставить ваше совместное фото.
     

  16. pridumannaya

    pridumannaya Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    36
    Скорее всего тема уже не актуальна, но может кому-нибудь еще пригодится. Девушкам любящим мягкие игрушки можно и нужно дарить букеты из них. Это очень красиво:rolleyes:. Делается такая услуга там же где и простые букеты из живых цветов,обычно в салонах флористики, а еще бывают букеты из конфет, сладкоежки оценят
     

  17. blatovrm

    blatovrm Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    101 розу, конфет, Мягкие игрушки, кольца, серьги и многое другое, девушкам можно подарить почти все)
     

  18. yuliya22

    yuliya22 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Девушке понравится любой подарок если он от любимого человека. Спросите у нее что она хочет.
     

  19. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Подарите ей какое нибудь экстремальное пктешествие, например сплав по горной и бурной реке, а как сплавитесь подарите цветы. Я думаю это будет здрово. А вообще сделай ей предложение руки и сердца. Тут и адреналин и романтика;)
     

Поделиться этой страницей