Что мне помогло похудеть после родов — файл инструкция

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем Таня Причепа, 14 янв 2020.

  1. Таня Причепа

    Таня Причепа Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2020
    Сообщения:
    1

    Моя история похудения после родов


    Всем привет. Хочу поделится с вами возможным решением проблемы, которая многих волнует, в том числе и меня (когда-то).
    Я родила 4 года назад и с тех пор стабильно либо набирала лишний вес либо ещё больше, либо оставалась во всё той же весовой категории.
    Конечно, я пыталась что-то сделать с этим, боролась голодовками, диетами, физическими упражнениями, но жир все не уходил. Возможно его было так сложно сбросить из-за разрывов, которые возникли при родах, после чего меня капали гормонами, но всё же.
    Короче, я долго мучилась с этой проблемой, пока не начала прерывать весь интернет в поиске решения. Спустя много дней и часов наткнулась на 12 действительно дельных советов без всякой воды и прочего, которые в купе с другими методами борьбы против лишнего веса дадут просто замечательный результат (проверено на себе и знакомых).
    Причём эти советы можно использовать не только тем, кто хочет похудеть, а ещё и если вы хотите просто держать себя в форме. Я не буду говорить, что с этим файлом скинула 5 кг в неделю, как прочие заманухи подобного рода, поскольку сама не верю в это, поэтому просто прикреплю ссылку на проверенный файл без вирусов, может кому-то да поможет;)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2020

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    ссылку на файл я удалили так как в итоге в самом файле было куча вирусов, а по ссылке когда переходишь реклама, вот скрин проверки файла: upload_2020-1-20_23-4-34.png
    проверял через вирустотал
     

Поделиться этой страницей