Что лучше ноутбук, планшет или нетбук?

Тема в разделе "Прочее компьютерное", создана пользователем foserfox, 1 фев 2015.

  1. foserfox

    foserfox Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    25
    Я часто езжу по командировкам, пишу отчётности по новым моделям печатного оборудования, старый ноутбук стал подводить и прошла пора заменить его новым современным гаджетом. Отсюда стал вопрос в выборе между: ноутбуком, планшетом или нетбуком. В первую очередь интересует портативность, небольшой, но удобный экран для написания отчётов в Word и Exel, а так же бюджетность. Кто, что посоветует?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. makson22
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      4.676
    2. forrenko
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      525
    3. Darius
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.276
    4. dima132
      Ответов:
      26
      Просмотров:
      4.963
    5. goodka
      Ответов:
      25
      Просмотров:
      18.011

  3. pridumannaya

    pridumannaya Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    36
    Однозначно нетбук, как по мне, это и портативность, и легкость(весит меньше ноутбука), и удобство( привычная клавиатура), да, у планшета,конечно, сенсорный экран, и в каких то случаях это хорошо, но этот андроид уже просто достал, если честно, к тому же мощность процессора на нетбуке(в отличии от планшета) позволит лучше работать в Эксель, а если брать планшет с клавиатурой, то вылезешь за пределы бюджета. Как то так
     

  4. Asolka

    Asolka Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    4
    Я тоже считаю, что лючше взять нетбук. Сама столкнулась с таким выбором. Обозначила для себя все плюс и минусы. Ноутбук большой, и некоторые модели больно тяжелые, потом еще таскать с собой постоянно сумку для ноута, что бы его там переносить, это ужасно неудобно. На планшете Вы вдоволь не попечатаете и не у всех планшетов распростроненна винда, в основном это андроид, который просто жрет батарею, к нему идут какие то непонятные программы, в которых нужно будет заново учиться работать. А нетбук маленький с клавой, просто прелесть. Пошел засунул в любую среднею сумку и ходи с ним целый день, можно менять батарею, если долго без подзарядки, и тачпад есть, и винда какая нравиться ставь себе.
     

  5. yuliya22

    yuliya22 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Я тоже за нетбук . Для работы самое то. весит меньше, удобный. А планшеты очень часто ломаются, даже новые.
     

  6. XP2008

    XP2008 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    На данный момент планшеты почти вытеснили нетбуки, в скором будущем нетбуки уйдут в прошлое. Уже практически всеми знакомыми нам программами можно пользоваться на планшетах, все зависит от фирмы производителя. Ну, а пока для работы лучше нетбук...)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Elysium

    Elysium Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    При таком раскладе) конечно же бери нетбук(если бюджет ограниченный). Но примерно за 25 можно приобрести и планшет с клавиатурой, лично для меня он более удобный,быстрый.
     

  8. Nurik_218

    Nurik_218 Гость

    Ноутбук
    +Удобны
    +Можно с сумкой тащит
    +Есть и рабочие с игровым режимом(так сказать)
    +Работа в нем зависить от срока гарантии
     

  9. astronom1987

    astronom1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    67
    Полностью поддерживаю.
     

Поделиться этой страницей