Какой оператор связи дешевле Актив или Билайн?

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем suienish, 4 июл 2014.

  1. WaizQ

    WaizQ Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    19
    А бы взял билайн,ибо только им и пользуюсь удобен+ надежен.Хотя можно и актив,кому как на эту тему можно говорить долго.
     

  2. Vlad34rus

    Vlad34rus Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    20
    У меня дешевый тариф это Мегафон всегда любил его и буду любить, советую всем подключить его
     

  3. ludachernata

    ludachernata Нарушитель В бане

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Как по мне, то билайн дешевле, у меня сейчас билайн и очень хроший тариф. Плачу всего 400 рублей в месяц и говорю сколько душа пожелает, также у меня есть 200 смс в месяц для общения) Раньше у меня был Актив, но мне не понравилось. Иногда пропадали деньги со счета, а оператор толком и не мог обьяснит, куда же они пропадают, поэтому, конечно же, билайн получше актива будет)
     

  4. Extremalll

    Extremalll Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я советую пользоватся МТС. Мне он понравился. так что дерзайте. Думаю мой совет кому то поможет...
     

  5. vladko1406

    vladko1406 Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    12
    пользуюсь Билайном, не жалуюсь),ещо мне нравится МТС - тоже неплохой и дешовый
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Dodge_Challenger

    Dodge_Challenger Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Я бы предпочел МТС,у него в моем регионе(дачный участок) ловит связь на полную катушку,а Билайн не ловит вообще.Так что решайте сами.
     

  7. neymerayka

    neymerayka Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    по мне так билайн, у него хорошие тарифы как на меж город так и на звонки за рубеж, но как оператора повседневного пользования я предпочитаю теле 2
     

  8. Лесюк

    Лесюк Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    34
    все зависит от того в каком регионе вы живете и на какие нужды используете переговоры . но в целом думаю ACTIV лидер а это значит эта связь дешевле
     

  9. shumaxer244

    shumaxer244 Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Билайн, у них тарифов много и цены ниже, чем у Актив...
     

  10. kessygaevaya

    kessygaevaya Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Самый дешевый Теле2, не смотря на то, что они повышают тарифы.
     

  11. МаринаСолосина

    МаринаСолосина Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Какой оператор лучше всего подойдет для повседневной размеренной жизни? Примерно по 10 минут общения в день и не больше 5 см, чтобы было дешево и без заморочек.
     

  12. Вячеслав

    Вячеслав Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    19
    дааа, самая лучшая связь - билайн. не рекламирую, просто по факту констатирую. в любых труднодоступных уголках, где связь плохо ловит - билайн всегда хорошо ловит, сравнивал, знаю что говорю, да и ценовая политика щедящая. всю жизнь билайном пользуюсь и не жалуюсь
     

  13. ekaterinal

    ekaterinal Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Если все знакомые на мтс,то это очень выгодно,можно звонить в любой город России бесплатно с мтс.....проверенно.
     

  14. SilverSnakeRU

    SilverSnakeRU Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Мтс естественно. Дядя установил какой-то тариф. Теперь сидим все и общаемся беслпатно! Среди 15 людей! Советую
     

  15. NAGEGDA

    NAGEGDA Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    для каждого хорош свой тариф. а я вообще люблю пакеты связи. подключил и не беспокоишься, что у тебя деньги закончатся! все просто и комфортно.
     

  16. Reijji

    Reijji Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Мне больше по душе МТС! Я пользуюсь им уже 3 года) Всё хорошо и всё устраивает!!! Быстрый интернет очень классно!! Так что это на твой выбор))
     

  17. Константин1989

    Константин1989 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я лично пользуюсь МТС дешево и сердито (правда последний месяц сеть теряет, сбои какие-то ни у кого нет такой проблемы, если была подскажите что сделали?)
     

  18. Nastyaasd

    Nastyaasd Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Билайн намного дешевле у них просто больше возможности и поэтому много бывает скидочных тарифов
     

  19. Тихонова

    Тихонова Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    21
    дешевле всего звонки внутри сети) а так смотря для чего связь... из личных предпочтений и надобностей ) сейчас широк выбор услуг.. были б деньги. И везде однозначно свои плюсы и минусы )
     

  20. leopard

    leopard Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Каждый оператор выгодный по своему но я предпочитаю МТС
     

Поделиться этой страницей