Чернышев спас Заворотнюк от смерти

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Опасения поклонников Анастасии Заворотнюк о том, что с актрисой произошло худшее, похоже, оказались напрасными. Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова дала понять, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" жива и сейчас о ней заботится муж Петр Чернышев.

    Ранее в Сети появились слухи о том, что именно фигурист довел жену до болезни своими изменами. Неоднократно возникали сплетни и о разводе пары, однако поклонники оставались в неведении – семья Заворотнюк никак это не комментировала.

    Тарасова на своей странице в Инстаграм посвятила Чернышеву теплый пост – фигуристу сегодня исполнилось 49 лет. "Люблю твои человеческие качества. Особенно сейчас, когда ты стремишься отдать всю силу своей любви Насте. Ты отмаливаешь ее и это потрясающе. Горжусь тобой, люблю тебя", – восхитилась Тарасова силой духа супруга актрисы и его любовью к ней.

    Таким образом, тренер дала понять, что и печальные слухи о разводе пары, и предположения об уже случившейся трагедии оказались ложью. Тем не менее точной информации о здоровье Анастасии пока нет, близкие актрисы воздерживаются от каких-либо комментариев.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      948
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      361
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      808
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      335

Поделиться этой страницей