Черно провела ревизию и набрала подарков у семьи Оганесянов. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно и Иосиф Оганесян побывали на родине у Йоси, отметили там день рождения его отца, который вообще-то сбежал домой, никого не приглашал и явно планировал провести время в тишине и покое, судя по его реакции, когда он увидел, что вся толпа прибыла за ним следом. Последовала вечеринка перед отъездом в Москву, но самое интересное случилось не там.

    Иосифу Мартыновичу вопреки его желанию устроили день рождения в компании. А перед возвращением домой Саша Черно устроила ревизию всему семейству Оганесянов. Она отправилась на прогулку по рынку, посмотрела торговые места членов семейства, выбрала все, что ей понравилось, нагрузилась подарками и продуктами, и благополучно отбыла, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Самые внимательные пользователи обратили внимание на слова Саши о том, что поход с Репсимой Оганесовной на рынок напоминает ей походы из детства с мамой. Самые придирчивые тут же отметили, что Саша много врет и зря наговаривала на маму, раз у нее остались приятные воспоминания о походах с ней. Или она просто оговорилась и имела в виду бабушку?

    Саше удалось решить сразу несколько проблем - тему для сериала придумала, родственников Йоси показала, даже тех, кто не хотел этого, все подписчики увидели, что происходит в доме у родителей Йоси. Не обошлось без прогулки по станице, а мужа она отправила в школу, где он учился, снимать видео. Отлично проведя время, Саша решила, что пора и честь знать и возвращаться в Москву.

    [​IMG]

    «Мерзкая такая. И наглая», «Как монголо-татары. Налетела, ограбила, забрала папу с мамой в рабство, и домой», «Бедные», - высказываются пользователи.

    Подписчикам любопытно: намечается ли такая же ревизия у бабушки Саши? Почему бы не показать и своих родственников, раз уж Йосиным не удается избежать анонимности. Вернется ли Иосиф Мартынович в Москву? Для зрителей Сашиного сериала он явно самая большая звезда, да и Репсима Оганесовна может отправиться за ним следом, а двух героев терять Саша точно не может себе позволить.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      631
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.970
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      362
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      678

Поделиться этой страницей