Черно и Оганесян хотят как можно скорее стать родителями еще раз. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно продолжает активно креативить и заводить подписчиков, требуя от них повышения активности. Если раньше она говорила, что второй ребенок в их семье появится не раньше, чем через десять лет, то сейчас Саша решила, что нужно побыстрее «отстреляться», чтобы потом жить для себя. Пользователи решили, что Саша нашла хитрый способ избежать очередного запланированного похудения.

    Иосиф Оганесян и его жена явно уже знают, как правильно воспитывать детей, поэтому готовы обзавестись вторым ребенком. По словам Саши, им срочно нужна девочка, чтобы «отстреляться», а потом уже можно будет пожить для себя и реализовывать поставленные цели. Можно предположить, что сейчас Оганесяны уверены в своем финансовом положении, как никогда, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Хейтеры считают, что Оганесяны так и не смогли адаптироваться к нормальной жизни, они продолжают жить по правилам проекта: создавать реальные или выдуманные темы, чтобы попасть в эфиры. Вместо эфиров у них сейчас повышение активности на странице на длительный срок. Можно будет снова рассказывать о проблемной беременности с большим весом.

    А еще можно рассчитывать на рекламу детских товаров, а судя по тому, что Рапунцелям с двумя детьми даже отдыхать за свой счет не приходится, то плюсы очевидны. Особенно когда с первым все так удачно обошлось - есть бабушка и дедушка, которые и за внуком присмотрят, и за сыном с невесткой, всех накормят, уберут, идеальная семья, в общем.

    [​IMG]

    «Более бредовой идеи в жизни не слышала. Пожить для себя с двумя детьми? А дети где будут, пока родители будут жить для себя?», «Обещали жить реальной жизнью за периметром, а по факту Дом 2 продолжается. Все ради новых тем и эфиров», - упрекают поклонники супругов.

    Пользователи напомнили Саше, что она снова собиралась сесть на диету, но раз намерена плодотворно заниматься вопросом деторождения, диета отодвигается. Такой подход кажется неразумным, но разве Саша когда-то отличалась разумными продуманными действиями? Главная цель - обойти Рапунцелей. Тем более что им за спинами Репсимы Оганесовны и Иосифа Мартыновича намного спокойнее, чем семье Дмитренко, не имеющей бесплатной прислуги.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.093
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      309
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      368
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      306
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      339

Поделиться этой страницей