Чемпионат Мира 2014

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем crack532, 4 июл 2014.

  1. crack532

    crack532 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Кто смотрит и за кого болеет в чемпионате мира 2014?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Алексей Жуков
      Ответов:
      41
      Просмотров:
      8.865
    2. StevenForman
      Ответов:
      28
      Просмотров:
      4.358
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.051
    4. Stass77
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      592
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      862

  3. эльмира

    эльмира Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    я всегда болела и буду болеть только за свою страну
     

  4. андрей

    андрей Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    18
    я всегда за наших,они всех выиграют, :D я верю в них!!!
     

  5. Mark

    Mark Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    4
    ну хочется сказать што я болею не за команду свою страну а за германию и верю вних до канца
     

  6. tur4ik888

    tur4ik888 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Я Смотрю с удовольствием Чемпионат мира по Футболу это моя отрада.
    Смотрю в основном центральные матчи так как ставлю ставки!!!!
    За Родную Россию конечно расстроился!!!
    хотя сам я с Кыргызстана!!!!
    Думаю да и надеюсь что в Финале Встретятся Германия и Голландия матч получился бы на славу!!!
    За Испанию вообще Вспоминать не хочу так Просрать чемпионат!!!!
    даже не выйдя в 1/8 это позор для действующих Чемпионов!!!
    А так смотрю Чемпионат с Удовольствием!!! Чемпионат "Оторви и Выкинь")))))
    А так Друзья Смотрите Футбол болейте За любимые Команды и просто наслаждайтесь Игрой Ведь Следущий Будет только В далеком 2018
    Хороших Матчей друзья и Побед Любимых Команд!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Павел Городилов

    Павел Городилов Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    18
    ЧМ в этом году меня удивил,вы видели кто вышел из групп? Где обычные Италия,Испания,Англия-все повылетали.Но конечно же главным притендентом на звание чемпиона осталась Бразилия.
     

  8. tem1k3223

    tem1k3223 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Вообще за Россию болеею))) но она жалко уже вылетела(((
     

  9. kasper1705

    kasper1705 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Я смотрю и не перестаю удивлятся,шикарный чемпионат мира,я болею за сборную Бразилии ,жаль что Неймар травму получил,ну ничего Халку больше времени дадут!!!
     

  10. Guffik

    Guffik Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Я как всегда сначала за Россию конечно ну а потом за Германию полюбил эту команду с тех пор когда на воротах стоял железный Канн
     

  11. Bowkers

    Bowkers Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Сначала я конечно же болел за Россию, но потом когда она вылетела начал болеть за Германию.
     

  12. Sanya_Blade

    Sanya_Blade Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Футбол вообще штука клёвая!На поле страны мира могут посоревноваться кто самый лучший,выяснить так сказать отношения без войн.
    Я так долго ждал ЧМ 2014!!!Для меня стало неожиданностью победа Германии над Бразилией!Да ещё с каким счётом!7-1!Германия молодцы.Жаль конечно что Украина не прошла.Что ж,буду надеяться что в следующий раз наши постараются получше.
     

  13. oleg1997

    oleg1997 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Пока на Чемпионате была Россия болел только за неё, потом уже я болел за Бразилию так как очень было их жалко + огромные кадровые потери. Неймара вобще чуть инвалидом не сделали всё же очень обидно за них
     

  14. ДмитрийDD

    ДмитрийDD Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Голландия форева! Жаль что только третье место , а так молодцы , а Испанию как порвали умнички
     

  15. roman92

    roman92 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Всегда болею за Германию. Ребята просто молодцы, с 2002 по 2010 выходили до полуфиналов но не удавалось взять кубок. В 2014 просто шикарно отыграли, жалко что Ройса не было, а Марио Геце просто красавчик. Доволен что Клозе забил свой 16 мяч на Чемпионате Мира, установил рекорд и побил Ранальдо на его земле. Бразильцев просто уничтожили, неожиданно конечно но они стали чемпионами заслуженно.
     

  16. AntonAnt

    AntonAnt Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    С начала Чемпионата болел за Испанию.Потом что ли разочарован был.Это была моя любимая сборная,они достойно играли и на ЧМ 2010 и на Евро 2012,а в этом году уж что-то не то было.В первом матче с Голландией думал случайность-отыграются в дальнейшем,но увы...Наверное это чемпионат был самым ярким и удивительным.Не выход из групп Англии,Италии,Испании было очень неожиданно.Но Чемпионат я смотрел с восторгом! Чего только стоят вратари! Очоа,Нойер,Ховард,Навас конечно же.Они тащили игру! А Нойер как прекрасно играет на выходах! Открытием стал Хамес Родригес,он явно заслужил золотую бутсу.Если бы не дисквалификация Суареса,Уругвай тоже бы смог выйти из группы.Суарес предан своей сборной,он готов ради неё на все,даже если вспомнить ЧМ 2010.А моим фаворитом стала сборная Германии,с первого матча против Португалии.Ну и конечно их матч с Бразилией,рекорд Клозе-это уже история!
    Германия-достойный чемпион!они заслужили этого!
     

  17. Dava

    Dava Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    смотрел много ЧМ и всегда за немцев был, немецкая машина рулит, и в этом году они это доказали особенно в матче с бразилией
     

  18. Алексей123

    Алексей123 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Лично я думал что Бразилия выиграет но Германия думае по другому. эх жаль что Аргентина проиграла.
     

  19. MAX142534

    MAX142534 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    смотрю ,болел за Аргентину,и за Месси ,хороший получился чемпионат , и голов много забито
     

  20. Lerich

    Lerich Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Очень классный чемпионат мира! Прошлые не были такими, это точно! Обилие голов, борьбы. А самое главное - отменнейшая игра вратарей! Тим Ховард, Кейлор Навас, оба вратаря Колумбии, Браво, уже подписали контракты с топ-клубами! Навас в Реал Мадрид, Клаудио Браво в Барселону. Интересно, как они покажут себя после мундиаля в новых супер-командах. Успехов им!
     

  21. Jekan4uk

    Jekan4uk Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Футбол, одна из самых популярных игры во всем мире! В нее можно играть и во дворе, и на природе, почти что везде. Существует много сборных команд по футболу в том числе Россия, Украина, Беларусь и так далее. Игра просто фантастическая, всем советую посмотреть и поиграть в эту игру.
     

Поделиться этой страницей