Чемпионат Италии. Серия А. Верона - Аталанта. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 18 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
    Верона - Аталанта 18.07.2020 | 18:15
    ТБ 3
    Коэфф 1.65


    Верона несмотря на то, что ей многие предрекали вылет в серию Б, провела очень достойный сезон. Особенно достойно клуб выглядел на домашней арене. Почти половину сезона клуб боролся за попадание в евро кубки. Однако после карантина пару плохих матчей закрыло им туда путь. Сказать, что доигрывают сезон язык не поворачивается)

    С Ромой игра на равных и минимальное поражение. У Фиорентины и Интера отобрали по одному очку. При этом во всех матчах просматривается командная игра. Клуб крепкий и я уверен, что на домашнем поле сможет дать бой Аталанте.

    Аталанта как я уже говорил раньше один из самых сильных клубов в Италии на данном этапе турнира. Форма у клуба просто великолепная, не стесняются идти вперед и делают это результативно. Очень хорошо вписался в игру Пашалич, они вместе с Малиновским выводят на голы Сапату. Это трио очень сильное, хорошо понимают друг друга.

    Юве просто отбивался весь матч от атак Аталанты. Брешию и вовсе они разгромили. Да, и вообще гости не проигрывают уже на протяжении 15 матчей во всех турнирах.

    Матч без забитого гола был в далеком сентябре 2019 года, так что в голе гостей я практически не сомневаюсь. А поскольку клуб еще и ведет борьбу за чемпионство играть они будут только на победу. При этом не думаю, что гол будет один от гостей. Что касается статистики, то в трех последних матчах Верона потерпела три поражения от Аталанты с общим счетом 2:11. И в 4 из 5 последних матчей клубы забивали минимум 3 мяча.

    Ну, и стоит отметить, что график у всех клубов очень тяжелый, проводят много матчей на небольшом отрезке, отсюда часто идет потеря концентрации и много ошибок, что должно приводить к голам.
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей