Чемпионат Италии. Серия А. Удинезе - Ювентус. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 23 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
    Удинезе - Ювентус 23.07.2020 | 20:30
    Фора 2 (-1)
    Коэфф. 2.01


    Сегодня решил ничего не придумывать и заиграть фаворита встречи. Оба клуба будут стараться набрать очки, Юве нужно решать вопрос с чемпионством, а Удинезе на грани вылета из серии А.

    Я рассчитываю, что Ювентус должен забирать на классе. В последних матчах им не очень везло и были не нужные потери очков. Откровенно, мое мнение, что проблема в тренере Ювентуса Сарри. Порой его замены, установка на игру меня убивает. С таким подбором футболистов не должно быть вообще проблем.

    Вместо того, чтобы доводить игры до победы, он начинает придумывать эксперименты, проводить ротацию непонятную, менять установку на игру. Все это в совокупности приводит к потери очков. Вообщем для меня он странный персонаж. Я бы рассмотрел отставку его, но опять же это сугубо мое мнение)

    В целом, Ювентус играет хорошо, победа им нужна, мотивация есть и соперник позволяет. Стоит отметить, что Роналдо в хорошей форме и жаждет стать лучшим бомбардиром Серии А в этом сезоне. Когда он к чему-то идет, его сложно остановить: в тот момент он сам заряжен и настраивает свою команду.

    Удинезе в последних играх смотрится получше, но играют на своих волевых. Думаю, сегодня им будет сложно играть с более именитым соперником.
     

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    ➡️ "Удинезе" 2:1 "Ювентус"

    "Юве" не смог обыграть "Удинезе". И это действующий 8-ми кратный чемпион Италии. 1 победа в 5-ти матчах.

    Еще пару фактов:

    1️⃣ "Удинезе" выиграл у "Ювентуса" на своем поле впервые с 2010-го года (10 матчей)
    2️⃣ "Юве" пропустил 12 мячей в 5-ти последних играх. Треть от пропущенных за весь сезон (38)
     

Поделиться этой страницей