Чемпионат Италии. Серия А. Парма - Аталанта. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 28 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
    Парма - Аталанта 28.07.2020 | 20:30
    Фора 2 (-1)
    Коэфф. 1.63


    Сегодня два матча в Италии, откровенно оба спорные. Непонятно кому что нужно по итогам чемпионата. Интер - Наполи более сложный для разбора, Наполи крепкая команда и может удивить, а Интер проваливается в обороне через раз.

    Отсюда решила остановиться на встрече Парма - Аталанта. Парме уже точно ничего не нужно, играют расслаблено. В прошлом туре Брешия могла набрать очки, но не реализовали свои моменты. Матч с Наполи не стоит брать в расчет, там все три гола были забиты с пенальти в остальном достаточно равная игра была.

    Аталанта в последних играх сбавила темп игры. Тут несколько вариантов либо устали, либо уже готовятся к Лиге Чемпионов. У них будет сложный матч с ПСЖ. Если все это откинуть и они готовы побороться за второе место, то сегодня должны забирать победу.

    По качеству игры, по подбору исполнителей Аталанта на голову сильнее Пармы. Собственно, это можно увидеть из первого круга - вынесли 5-0. Думаю, сегодня Аталанта должна забирать матч на классе. Парма может побежать вперед и получить мешок от "богини". Весь основной состав должен играть Сапата, Малиновский, Гомес, Пашалич все эти ребят хорошо взаимодействуют. Три игры подряд по одному мячу - это не их норма)
     

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    За вчера имеем Возврат по ставке. Аталанта чуть расслабилась в 1ом тайме и получили мяч от хозяев. Это и помешало проходу нашего прогноза
    Но это спорт и нельзя предугадать на 100% как и что будет. Сегодня есть ряд интересных игр, ждите публикаций!
     

Поделиться этой страницей