Чемпионат Италии. Серия А. Наполи - Сассуоло. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 25 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
    Наполи - Сассуоло 25.07.2020 | 22:45
    Индивидуальный тотал 2 Больше 1
    Коэфф. 1.93


    Снова котировки буков для меня не совсем понятны. Наполи в этом году очень далек от того Наполи, что все мы помним с Вами. Команда доигрывает сезон, в еврокубки попала через победу в кубке Италии, поэтому стимула к победам немного. Основная проблема команды - это защита. Пропускают практически от всех команд.

    Сассуоло казалось бы тоже ничего не нужно уже, но они продолжают играть очень прилично. Думаю, эта игра не должна быть закрытой, потому что обе команды играют в свое удовольствие без какого либо давления. Сассуоло мне очень нравится, они не стесняются играть в атаку.

    При этом им абсолютно все равно с кем они играют. Мне запомнился матч с Ювентусом, они их временами возили как детей по полю. Да, и должны были забирать тот матч по делу, но Ювентус тогда на классе забрал очко. Милану проиграли последний матч, но смотрелись достойно. Стоит сказать, что Милан сейчас один из лучших клубов Италии после рестарта.

    Давать на Соссуоло коэффициент 5.8 - это очень много. Такой разницы в классе команд нет, поэтому логично играть от аутсайдера. На мой взгляд, я выбрал наиболее безопасный вариант. Минимум на гол гости должны наиграть. Учитывая, что в атаки есть такие игроки как Капуто и Берарди.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей