Чемпионат Италии. Серия А. Наполи - Рома. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 5 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол.Чемпионат Италии. Серия А
    Наполи - Рома 05.07.2020 | 22:45
    ТБ 2.5
    Коэфф. 1.715


    Наполи проводит один из худших сезонов за последнее время. Из трофеев можно отметить только кубок Италии. В финале смогли обыграть Ювентус в серии пенальти. В чемпионате всего седьмая строчка, если бы не победа в кубке сейчас бы пришлось потеть в борьбе хоть за какие-то еврокубки, а так путевку в Лигу Европы себе уже обеспечили.

    Теперь хозяева будут просто доигрывать сезон, поэтому ждать от них какой-то великолепной игры думаю не стоит. А вот их сопернику еще предстоит побороться за эту путевку, если Рома продолжит и дальше так играть, как в двух последних турах это им не светит. В СМИ поползли слухи об скорой отставке тренера и вроде бы даже нашли ему замену.

    Сказать, что Рома плохо сыграла последние две игры - это ничего не сказать. Сначала беззубая игра против Милана, а затем еще хуже против Удинезе. Правда стоит сказать, что Рома там играла в меньшинстве и состав был мягко сказать экспериментальный. Однако это не меняет того, что в защите проходной двор. Да, и в целом у команды много брака.

    Рома скорее всего попытается набрать очки в этом матче после двух провальных игр и возможно даже забьют свой гол, но и сухими врятли уйдут. Наполи хорошо смотрелись даже в проигранном матче Атланты, создавали много моментов, но не хватало немного везения.

    Тяжело будет сдержать Роме такую атаку, а на флангах Инсинье и Лосано будут создавать еще больше проблем. По личным встречам все говорит о верховом матче, в последних пяти матчах из четырех команды обменивались голами, в трех пробивали тотал в 2.5 мяча. Рома просто обязана идти вперед, за что заплатит пропущенными голами от контрвыпадов неопалетанцев.
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    И тут ловим увереннУЮ ПОБЕДУ)))

    1.jpg
     

Поделиться этой страницей