Чемпионат Италии. Серия А. Наполи - Милан. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 12 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
    Наполи - Милан 12.07.2020 | 22:45
    Индивидуальный тотал 2 Больше 1
    Коэфф. 1.62


    Хороший матч будет сегодня в Италии. Рекомендую к просмотру, оба клуба очень неплохо играю последние игры и должны показать хороший футбол.

    Наполи по факту доигрывает сезон. В Лигу Чемпионов уже не попадут, а в Лигу Европы прошли уже за счет победы в кубке. На команду ничего не давит, поэтому играют в удовольствие. Проиграли только Аталанте, в остальным матчах уверенно забирали победы.

    Состав у команды очень приличный, Инсинье, Милик, Кальехон, Мертенс. Наконец-то у Гаттузо появились хоть какие-то результаты в тренерской деятельности. Возможно, из-за того что этот сезон провалили, психологический пресс ушел у команды и пошла сама игра. Однако с защитой все не так гладко, во всех последних матчах пропускают. Объяснить это тоже можно открытой игрой команды.

    В гости приедет сверхъмотивированный Милан. У них по еврокубкам ничего не ясно Верона и Сассуоло поджимают и ошибаться не стоит. В последнем матче хлопнули Ювентус. Да, пусть от части им и повезло, но они не раскисли и отгрузили четыре мяча Юве. Ибрагимовича не остановить, для его возраста показывает супер форму и ведет команду за собой.

    С приходом Пьоли видно, что он подтянул команду. Пусть, в защите еще нет идеала, но команда хотябы стала понимать кому куда бежать и исправно забивают. Милан ничем не хуже сейчас, поэтому решил сыграть от них. Индивидуальный тотал смотрится наиболее безопасно, под риск можете проверять Х2 и фору 2(0). Думаю, игра может пойти открытой, потому что Милану нужно три очка, Наполи будет играть в свой футбол для удовольствия.
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Забираем с Вами победу✅
    Надо сказать, что Наполи смотрелся интереснее, но Милан использовал свои моменты.
    Всем продуктивной недели и хорошего настроения!

    1kkBet.jpg
     

Поделиться этой страницей