Чемпионат Италии. Серия А. Милан - Аталанта. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 24 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
    Милан - Аталанта 24.07.2020 | 22:45
    ТМ 3.5
    Коэфф. 1.744


    Что могу сказать по Ювентусу? Там был откровенный слив матча. Возможно решили Удинезе помочь с пропиской. Обострения в атаке были формальные. Да, был контроль мяча, но его катали в основном поперек, никак не угрожая воротам. В защите просто дикие обрезки, если также будут ошибаться, то клуб более высокого уровня будет мешок им отгружать.

    Сегодня будет интересный матч. Сейчас Милан и Аталанта показывают хороший футбол. Я решил заиграть тотал меньше в матче. Он завышен буками из-за стиля игры команд. Да, обе играют в атакующий футбол, но вот в последних матчах Аталанта подсела мне показалось.

    Все туры проходят в ужатые сроки, а игроки "богини" играют достаточно в энергозатратный футбол. При этом скамейка клуба, не очень длинная. Практически вся основа играет минимум до 70 минуты и такой график выдерживать сложно. Собственно, в последних играх это уже было видно. Забили всего по одному мячу, при этом с Вероной не удержали победу.

    С Болоньей также сыграли аккуратно забили гол и можно сказать отдали мяч сопернику, хотя по стилю игры они всегда топят до конца матча. Думаю, это установка тренера, чтобы не убивать совсем игроков. Сегодня могут сыграть в такой же манере.

    Милану победа нужна в этом матче, но они лишились сразу двух игроков основы, Беннасер и Эрнандес
    пропустят этот матч из-за перебора желтых. Пьоли придется решать эту задачу. Кстати, он уже в прошлом матче после желтых заменил их и выпустил Лаксальта и Билью, тем самым изменил схему игры. Второй тайм с такой схемой закончился 0-0. Предположу, что сегодня могут придерживаться такой игры и голы будут даваться сложнее.

    Самое опасение в Милане - это Ибрагимович. Он может сам протянуть мяч, обыграть один в один и решить момент. Однако за него я немного спокоен, потому что он в прошлом матче отгрузил два гола, тут уже теория вероятности не за него в этом матче. А вот Беннасера и Эрнандеса Милану определенно будет не хватать в своих атаках. Буки такими котировками так и просят ставьте мои дорогие верх в матче) Однако сегодня пятница, один центральный матч и я рискну заиграть низ в этом матче.
     

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Доброе утро, друзья
    Забираем с Вами победу, хотя пришлось понервничать✅
    В первом тайме обменялись голами, не забитый пенальти. А вот во втором подсели команды, как и в последних своих играх.

    1.jpg
     

Поделиться этой страницей