Чемпионат Италии. Серия А. Кальяри - Ювентус. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 29 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
    Кальяри - Ювентус 29.07.2020 | 22:45
    ТМ 3
    Коэфф. 1.81


    Сезон в Италии подходит к концу. Как ни пытались боссы Кальяри сделать из своего клуба что-то большее чем середняк, постоянно плетущийся в конце турнирной таблицы, так с этого ничего и не вышло. В клуб вливались хорошие деньги были подписаны Найнголан, Марко Рог, Нандес, за которым уже начали охоту топ клубы, но сама команда идет на 14 месте в турнирной таблице. Уже ни на что не претендует, до зоны ЛЕ более 18 очков, вылет так же "сардинцам" не грозит.

    Поэтому предстоящий матч ничего не решает как для Кальяри, так и для Ювентуса, который 2 дня назад оформил свое очередное чемпионство. Предположу, что матч будет с большим количеством борьбы, но с минимальным количеством моментов. Встречу пропустят лидеры обеих команд, у Кальяри выпали два лидера центра поля, Найнголан и Нандес, через которых строилась вся игра Кальяри. Кроме того, встречу пропускает Лука Пелегрини, игрок фланга, который принадлежит Юве.

    У Маурици Сарри тоже хватает проблем с составом. Не смотря на качественную скамейку, отсутствие Дибалы, Косты, Рабье, Де Лигта скажется на игре не в лучшую строну. Заменит Дибалу скорее всего Бернардески, который наконец-то забил свой первый гол в чемпионате, своим 43-им ударом по воротам, вы только вдумайтесь в это.

    И перейдем, пожалуй, к самому главному, участие Криштиану в матче под вопросом. Сможет ли Сарри достойно заменить своих лидеров? Настроить команду после чемпионства? Я думаю - нет. Думаю, за счет отсутствия лидеров игра может пройти сухо.
     

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Доброе утро, друзья
    Забираем за вчера победу✅
    Надо сказать, что Кальяри разошелся в первом тайме, но это не помешало нашему заходу ставки
    Всем хорошего дня! Буду разбирать линию на сегодня.

    1.jpg
     

Поделиться этой страницей