Чемпионат Италии. Серия А. Интер - Фиорентина. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 22 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
    Интер - Фиорентина 22.07.2020 | 22:45
    Обе забьют - Да
    Коэфф. 1.675


    Должен быть классный матч в Италии сегодня. Котировки выкатили буки для меня непонятные совсем... Дают 6.75 на фиалок, я пару раз пересмотрел линию, но все так и есть Фиорентину считают явным аутсайдером этой встречи. Однако я с этим не очень согласен.

    Интер после рестарта прилично облажался. По результатам, вроде бы все терпимо. Если посмотреть их матчи, то в обороне явно есть проблемы и не хватает концентрации до конца матча. Явным фаворитом идут, потому что у них решается вопрос какое место займут итоговое. Звоночек уже был, когда проиграли Больньи в большинстве, затем ничья с Вероной, последняя игра также ничья с Ромой. Все клубы забивали Интеру, кроме мертвых Брешии и СПАЛ.

    Думаю, Фиорентина в следующем году будет очень прилично смотреться. Уже к концу этого сезона показывают приличный футбол. Скажете мотивации нет, но они играют в свое удовольствие и все матчи проводят собрано. Там очень приличная банда собрана, а к следующему сезону еще и усилятся хотят.

    Видна работа Якини, чувствуется прогресс после смены Монтеллы. Рибери очень подтянул атаку у команды, большинство атак строется через него. Есть молодой перспективный Кутроне, хорошо помогает Кьеза. Думаю, сегодня могут дать бой Интеру. Ну, и сам Интер хорош в атаке, там в одиночку могут решить только Лукаку, Санчес и Мартинес, буду ждать обмена голами в этой паре)
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Просто позорище так играть по 0:0. Совсем расслабились. Сегодня отыграемся, друзья!)
     

Поделиться этой страницей