Чемпионат Испании. Примера. Севилья - Барселона. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 19 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Испании. Примера
    Севилья - Барселона 19.06.2020 | 23:00
    Обе забьют - Да
    Коэфф. 1.66


    Сегодня пробую такой же исход, вчера из-за VAR наша ставка не зашла, хотя Валенсия смогла забить в первом тайме. Да, и в первом тайме была штанга и все тащил Куртуа. Во втором тайме Валенсия подсела конкретно, поэтому гола так и не увидели.

    Сегодня похожая пара. Севилья дома играет неплохо, но после перерыва не скажу, что их игра мне понравилась. Возможно, потому что стали играть более в продуктивный футбол. Так в первом матче обыграли Бетис, а во втором упустили победу на 87 минуте от Леванте.

    Барселона набрала шесть очков за два матча, но там игра также далека от идеальной. Возможно повезло, что соперники были скромнее Леганес и Мальорка, оба матча выиграли с сухим счетом. Однако к обороне Барселоны есть вопросы, во всех матчах были обрезки. Барсе повезло, что соперники не смогли реализовать свои моменты.

    Это футбол и вечно так продолжаться не может. Если проблемы есть в обороне, то они обязательно вскроются в ближайшие матчи. Севилья умеет играть с Барсой и практически всегда им забивает. Сама Барселона также должна забивать, не забываем в команде есть: Месси, Гризман, Фати, Суарес. Абсолютно каждый из них может сам создать себе момент и реализовать его. Буду ждать обмена голами в этой встречи.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей