Чемпионат Испании. Примера. Реал Бетис - Вильярреал. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 1 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Испании. Примера
    Реал Бетис - Вильярреал 01.07.2020 | 23:00
    Фора 2 (0)
    Коэфф. 1.8


    Матч, конечно, достаточно спорный. Бетис дома неплохо бегает. Однако я отталкивался от вопроса мотивации. Бетису уже ничего не нужно. После перерыва играет спустя рукава, выиграли только у самого слабого клуба лиги Эспаньола. Еще была ничья с Гранадой, остальные все выезды были провалены.

    Вильярреал наоборот показывает, что претендует на Лигу Чемпинов. Игру действительно дстойную показывают. Санти Касорла очень хорош, кто помнит молодость его проходила в Арсенале. Под пенсию вернулся в родной клуб и явно не просто получать зарплату. Основная игра держится на нем, он очень хорош в пасе. Кроме того, и сам может решить исход матча.

    Рестарт чемпионата для них проходит удачно. Потеряли очки только с Севильей, сыграли 2-2. Все остальные матчи выиграли. Да, некоторые победы были минимальные, но можно объяснить концентрацией в защите. Стоит отметить, что подтянули игру в защите в последних играх. Пропустили только от Севильи, все остальные матчи провели на ноль.

    В этой встречи, рассчитываю, что канарейки сыграют лучше в защите и реализуют свои моменты. В атаке у них есть Морено и Алькасер, которым поможет с подключением Касорла. Бетис временами неплох, но мне кажется они просто доигрывают сезон.
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Доброе утро, друзья
    Забираем уверенную победу✅
    Вильярреал с первых минут сделал комфортный задел и довел матч до победы.
    С этой победой сего три очка остается до ЛЧ.
    Всем хорошего дня, уже разбираю матчи на сегодня!

    1.jpg
     
    admin нравится это.

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Хороший результат! Это ж какой опыт и аналитический ум нужен, чтобы так подгадать? Я далёк от этого, поэтому мне тяжело понять =)
     
    sunnyday нравится это.

Поделиться этой страницей